Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NataV

Помогите закончить кухню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Странно.

Зачем тогда подбирать стол на кухню, чтобы потом его отправить в гостиную? :sadd08008:

Этот стол уже есть. Изначально покупала в гостиную в эркер, хотела там столовую зону сделать... А теперь вот образовалась кухня в тон столу прямо + ромбики перекликаются с витражами, и я подумала, м.б. отправить его на кухню тогда, если подходит.

Нас пока четверо, ждем третью дочку) Вечером стараюсь собрать всю семью за столом хотя бы на полчасика:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может все-таки овальный? :giri05003:

Посмотрите как клево и более эргономично.

Конечно клево, кто ж спорит, но кухня-то панелька 10 кв м... минус короб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно клево, кто ж спорит, но кухня-то панелька 10 кв м... минус короб.

По мне так лучше более узкий и вытянутый по стене, чем большой и круглый. Такой уж точно места не прибавит.

А за маленький круглый поместится не больше 3 человек и не все тарелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше более узкий и вытянутый по стене, чем большой и круглый. Такой уж точно места не прибавит.

А за маленький круглый поместится не больше 3 человек и не все тарелки.

там еще холодильник стоит по той же стене, так что стол сильно не вытянешь... пока все же думаю про небольшой круглый или квадрат + обеденная зона в эркере гостиной, хотя СТРАШНО ХОЧЕТСЯ запихнуть в эркер диван, тем более комната вытянутая, как пенал. Вот план квартиры.

post-37535-0-02555900-1314359823_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×