Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ponand

Оцените дизайн двушки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

подумайте еще раз насчет гардеробной - мне кажется она у вас и внешне неочень, такие двери редко хорошо смотрятся, и внутри - вы не особо много выиграете... а места визуально крадет(((

может подумать насчет варианта со шкафом - и поделить по функционалу - в большом шмотки, в поменьше - инструмент и прочее?

а вообще я бы подумала о выдлении гденить кладовки. Потому как не правильно это - инструмент вместе с вещами хранить, ИМХО.

и еще - я бы подумала насчет совмещения СУ.

я так понимаю, семья небольшая, без лялек?

просто для двоих - совмещенный и просторный СУ гораздо удобнее, чем две маленькие клетушки.

Унитаз крайне неудобно стоит,например....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я писала, вам уже предложили))

mvoyakina, классный гардероб - и ничего не теряется, и смотрится гармоничнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант гардеробной супер. Но если даже так нельзя, то поддержу что форму лучше бы переиграть.

Насчет санузла: я бы либо объединяла, но я в принципе к совмещенному нормально отношусь, а некоторым это неприемлимо. Либо, что мне больше нравится, объединила бы ванную с коридором, а проход на кухню оставила только через гостиную. Тут, конечно, тоже на любителя, я так жила - мне нравится, да и вообще я непонимаю и не люблю уймы узеньких и абсолютно не функциональных коридорчиков в наших отнюдь не просторных квартирах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится идея черники по поводу присоединения коридора к ванной. Тогда в кухне получается ниша для холодильника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только что сделали ремонт в своей квартире - главная перепланировка, которую сделали - снесли стену между гостиной и кухней. Также думали позже сделать перегородку, так как удовольствие не из дешевых.

Но так как делали натяжные потолки, то нужно былоу станавливать потолочную рельсу для перегородки до установки потолков. Ну а где рельса - там и сама перегордка - заказали.

В принципе, живем там 1,5 недели - ни разу ее не закрывали. Так же, как уже тут говорилось, планируем закрывать только, когда гости будут ночевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где раздвижная перегородка между кухней и гостиной - стены несущие. Поэтому последний вариант Bianka отпадает. К сожалению там же и где mvoyakina нарисовала вход в спальню - тоже несущая стена. Иначе я просто бы сделал гардеробную со входом из прихожей. Да и согласитесь, когда в спальню нет отдельного входа - как-то "не айс"

По поводу совмещения санузла - во-первых, я жил в такой квартире неудобно. Пока женщины (кстати, что можно так долго делать в ванной?) в ванной, хоть в пустую бутылку нужду справляй, во-вторых водопроводные стояки расположены некомпактно. Придется городить уродский короб.

Вот теперь думаю - надо или нет городить вообще перегородку между прихожей и гостиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока женщины (кстати, что можно так долго делать в ванной?) в ванной, хоть в пустую бутылку нужду справляй

А сколько у вас женщин в двухкомнатной квартире? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×