Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Анна, поздравляю Вас с новой кухней! Подскажите, какой высоты у вас верхние шкафчики в общей сложности вышли? Я заказала на 90 см, но у вас по фото кажется что выше.

Общая высота верхних шкафчиков 96 см - верхний ряд - 60х60, нижний - 60х36.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая высота верхних шкафчиков 96 см - верхний ряд - 60х60, нижний - 60х36.

Большое спасибо за ответ! Значит и у меня будут такие же вместительные шкафчики))) А что с фартуком решили? Стекло будете ставить? У меня просто там обои запланированы и хотелось бы закрыть их стеклом. Ваш цвет стен очень красивым получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с фартуком решили? Стекло будете ставить? У меня просто там обои запланированы и хотелось бы закрыть их стеклом. Ваш цвет стен очень красивым получился.

Фартук очень хотела стеклянный. Но посчитав его стоимость вместе с замерами, вырезами, установкой - я задумалась. Вот все еще думаю. Как вариант - попробовать пользоваться тем что есть - крашеная стена, если будет совсем непрактично - залепить потом плиткой (плитку не очень конечно хочется, может мозаику белую).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая кухня получилась! поздравляю вас!

почему мозаику белую хотите? вот, кмк, фисташковый очень даже приятный цвет ( цвет стен у вас такой же?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала Вашу темку на одном дыхании, очень интересно, много советов полезных. И вообще, как-то уютно все обсуждалось, по-домашнему. Получилось тоже здорово. Удачи в дальнейшем декоре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая кухня получилась! поздравляю вас!

почему мозаику белую хотите? вот, кмк, фисташковый очень даже приятный цвет ( цвет стен у вас такой же?)

Ну да фисташковый цвет стен, хотелось прозрачным стеклом закрыть. Как вариант смотрю мозаику светлую, она же не чисто белая, а немного играет по цвету.

Вот не знаю, как крашеная стена себя поведет - возможно ли пользоваться без фартука. Сомневаюсь в этой краске, а так-то можно было бы и без фартука, иногда подкрашивать...

Прочитала Вашу темку на одном дыхании, очень интересно, много советов полезных. И вообще, как-то уютно все обсуждалось, по-домашнему. Получилось тоже здорово. Удачи в дальнейшем декоре!

Спасибо! Да, девочки мне помогали, за что всем еще раз большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANDRINA, спасибо. Общими усилиями, так сказать :fund02052:

Между холодильником и подоконником около 2 см. У моего хол-ка дверка открывается в габаритах самого хол-ка, т.е. вбок не выходит при открывании. Полочки можно вынуть спокойно. Они как-то хитро вынимаются, не надо распахивать дверцу широко. Если будете покупать холодильник, обратите внимание - у некоторых дверка при открывании требует места в ширину - можно приложить ладонь к боковой стенке и при открывании поймете - выходит дверка вбок или нет. Да и полочки повынимать можно в магазине попробовать.

Хорошо. Буду теперь в магазине полки вынимать. Хотела Либхер. Сейчас у меня, чтоб полку вынуть, надо все-таки немного побольше распахнуть. Хотя можно попоробовать вынуть полку,широко не распахивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Буду теперь в магазине полки вынимать. Хотела Либхер. Сейчас у меня, чтоб полку вынуть, надо все-таки немного побольше распахнуть. Хотя можно попоробовать вынуть полку,широко не распахивая.

ANDRINA, у нас Либхер, чтобы вынуть полку не нужно открывать дверь больше 90 градусов. Анна, сорри, что в Вашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста-пожалуйста, я не против, если вы тут поболтаете, пока меня нет :fund02006:

У меня тем временем куплен (но еще не подвешен) ТВ на кухню post-27938-0-82082300-1326635662_thumb.jpg

и заказан диванчик (только угол с другой стороны) post-27938-0-30060700-1326635684_thumb.jpg

Пока не решилась заказать угловой диван, т.к. думаю, что вся группа со столом может занять много места и стол в итоге придвинется к холодильнику.

Напомню план: post-27938-0-76077200-1326635799_thumb.jpg

Если потом надумаю сделать сидячие места углом, можно будет докупить прямой диванчик, это модульные системы, их можно собирать. Сын вообще против дивана, ему на кухонном диване места мало, хочет стулья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×