Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анн@

Ремонт добрался до кухни... - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Анн@,я Вам в своей теме ответила :fund02047:

Насчет Вашей кухни,то все варианты хорошие,походите по кухне и представьте,что и как вы будете делать: резать-мыть-ставить и тогда уже решите окончательно. Симметрия конечно хорошо,но не обязательно. Для экономии места можно сделать 2в1 духовку-микроволновку.у меня такая, я очень довольна и места свободного больше :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера заказали 6 фасадов из акрила на верхние ящики в кухни ,каркасы икея, цвет выбрали по системе ral ,цена из расчета метр квадратный.Все обошлось в 10000 рублей.Мы были прямо у них на производстве смотреми как они делают качество акриловых фасадов очень понравилось.Поставим покажу обязательно.

Аня, я не устаю поражаться Вашему основательному подходу - побывать на производстве. Здорово, сами видели что и как.

У меня к сожалению работа занимает практически все мое время. В рабочий день не то что куда-то сходить, даже для мыслей о домашних делах места не остается :mega_shok: Весь ремонт какими-то урывками, на бегу. Но что есть, то есть...

10 тыс. за фасады - сказочная цена. За мою небольшую кухню в акриле мне назвали 140! И это человек, который как мне думается, не пытается накрутить сверх меры.

Показа жду!

Я вот опять про Икею задумалась. Может попробовать покрутить их кухни на моей площади? Боюсь я только, что там требуется что-то подпилить, подрезать, подогнать. Да и если какие проблемы возникнут - на расстоянии решать придется, ездить опять с работы не вырвешься. С местными все-же проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла это хозяка треугольничков, которую мы ждали! :fund02009: А я тут из Вашей темы продублирую Насчет светильников не знаю...просто особо выбора не было:которые похожи на лампы дневного света мне совсем не нравятся. А галогенам на несколько лампочек из икеи,например,можно ставить только если есть, не знаю как правильно называется,типо карниза только внизу,когда лампочки там спрятаться могут. У моей мамы такие,света конечно побольше, но мне такие бы не подошли

Вот нам тоже предложили карниз делать, но по цвету могут сделать как каркас, а это не то будет... Мы с мужем смотрели эту ленту, она тонюсенькая, совсем плоская, ее вообще моно на двухсторонний скотч, с мужем решили что ее и без карниза не будет видно... Я вот думаю можетто другую ленту предлагали, или они говорили про галогенки не в ленте, а как Точка написала про икеевские???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, я не устаю поражаться Вашему основательному подходу - побывать на производстве. Здорово, сами видели что и как.

У меня к сожалению работа занимает практически все мое время. В рабочий день не то что куда-то сходить, даже для мыслей о домашних делах места не остается :mega_shok: Весь ремонт какими-то урывками, на бегу. Но что есть, то есть...

10 тыс. за фасады - сказочная цена. За мою небольшую кухню в акриле мне назвали 140! И это человек, который как мне думается, не пытается накрутить сверх меры.

Показа жду!

Я вот опять про Икею задумалась. Может попробовать покрутить их кухни на моей площади? Боюсь я только, что там требуется что-то подпилить, подрезать, подогнать. Да и если какие проблемы возникнут - на расстоянии решать придется, ездить опять с работы не вырвешься. С местными все-же проще.

Ань, но это же за 6 фасадов цена, а у Вас и у нас намного больше, вот и цена такая, приемлемая... Мне цена тоже понравилась (Я скоро буду понимать цены и без переводы в гривны :fund02025: )

А почему Вы изначально не рассматривали икею? Ваша ИКЕЯ это наш ГРЕЙД, у которой мы будем кухню брать через строймаг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анн@,я Вам в своей теме ответила :fund02047:

Насчет Вашей кухни,то все варианты хорошие,походите по кухне и представьте,что и как вы будете делать: резать-мыть-ставить и тогда уже решите окончательно. Симметрия конечно хорошо,но не обязательно. Для экономии места можно сделать 2в1 духовку-микроволновку.у меня такая, я очень довольна и места свободного больше :fund02009:

Спасибо, я почитала! Мне в принципе на своей кухне что представлять - я и так здесь живу. Расположение рабочей зоны примерно такое-же - слева мойка, потом стол, потом плита. Только холодильник сейчас отдельно стоит. И все варианты такие - мойка, столешница, плита.

Про 2 в 1 - не знаю. Микроволновка уже есть, платить за нее еще раз не хочется. Потом уже посмотрю по месту, может ее на кронштейны под угловой шкафчик (кажется у Фиалки-Оли так планируется).

Верхние шкафчики хотела повыше, но тогда дверки будут распашные по 30см - что-то не хочется мельчить.

Я бы сделала - сначала откидной наверх 60х36, а над ним распашной 60х60 - почти до потолка будет. Интересно есть шкафчики 60х60? И можно на нижнем ручку сделать, а верхние чтобы открывались нажатием - без ручек. Чтобы опять же более гладко и минималистично было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, но это же за 6 фасадов цена, а у Вас и у нас намного больше, вот и цена такая, приемлемая... Мне цена тоже понравилась (Я скоро буду понимать цены и без переводы в гривны :fund02025: )

А почему Вы изначально не рассматривали икею? Ваша ИКЕЯ это наш ГРЕЙД, у которой мы будем кухню брать через строймаг...

Ну у нас ненамного и больше-то фасадов.

Про Икею писала - я в Ярославле, это не очень далеко от Москвы, можно съездить посмотреть. У нас есть компании, доставляющие из Икеи. Но меня пугает необходимость доработок их кухонь под наши реалии. Частенько читаю, что приходится что-то придумывать. Вам хорошо - вы с мужем рукастые! А потом, если что-то не довезли или брак какой - это же надо все возить туда-сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 2 в 1 - не знаю. Микроволновка уже есть, платить за нее еще раз не хочется. Потом уже посмотрю по месту, может ее на кронштейны под угловой шкафчик (кажется у Фиалки-Оли так планируется).

Верхние шкафчики хотела повыше, но тогда дверки будут распашные по 30см - что-то не хочется мельчить.

Я бы сделала - сначала откидной наверх 60х36, а над ним распашной 60х60 - почти до потолка будет. Интересно есть шкафчики 60х60? И можно на нижнем ручку сделать, а верхние чтобы открывались нажатием - без ручек. Чтобы опять же более гладко и минималистично было.

Да-да! У нас так будет. Нам тоже предлагали 2 в 1, и мы бы не сомневаясь взяли, очень удобно, но у нас есть микроволновка, и я ее обожаю! (Когда пол заливали на кухне и ждали,газ плита отключена была, наготовленное съели,так я готовила в микрухе, не только макароны, но и манную кашу сыну!!!! я офигела!!! не выкипело и даже без комочков,а я только 2 раза помешала ее! это не говоря про то что я там и варенье варю, и кашу гречневую делаю, там функции Русский повар, ЛыЖа)

Если верхние шкафчики повыше - то не забываем не будет ли мешать вент шахта (нудырка с отводом), у нас только стандартные влазят четко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×