Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Лавандовый коридор + бело-бирюзовая комната + стародачная комната - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне очень понравился коридор, особенно если держать все двери закрытыми, что бы не отвлекали другие цвета. Двери, цвет пола, белая мебель.Хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мы изначально планировали другой цвет стен - более нежный, не такой яркий, но получилось вот так (мужу очень понравился именно этот цвет).

А мне очень понравился коридор, особенно если держать все двери закрытыми, что бы не отвлекали другие цвета. Двери, цвет пола, белая мебель.Хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас очень красивая гостиная! Недавно в моей теме девушка писала, что боится делать голубую гостиную, нужно направить ее в вашу тему :giri05025:

Все очень здорово, белые двери на фоне ярких цветов очень гармоничны.

А шкаф с кроватью поменять местами нет возможности? Смутила фото не самой спальни, а вид на спальню из коридора, странновато очень )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поменять местами, только тогда кровать упрется в стеллажи, и придется через нее лазить на другую сторону комнаты. Так раньше и было как раз, до ремонта :)

У вас очень красивая гостиная! Недавно в моей теме девушка писала, что боится делать голубую гостиную, нужно направить ее в вашу тему :giri05025:

Все очень здорово, белые двери на фоне ярких цветов очень гармоничны.

А шкаф с кроватью поменять местами нет возможности? Смутила фото не самой спальни, а вид на спальню из коридора, странновато очень )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла "спасибо" за отзыв сказать :) Спасибо!

У вас очень красивая гостиная! Недавно в моей теме девушка писала, что боится делать голубую гостиную, нужно направить ее в вашу тему :giri05025:

Все очень здорово, белые двери на фоне ярких цветов очень гармоничны.

А шкаф с кроватью поменять местами нет возможности? Смутила фото не самой спальни, а вид на спальню из коридора, странновато очень )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смело, а я вот боюсь ярких цветов - муж сильно ограничивает, приходится с этим считаться.

Мне очень понравился коридор, очень гармонично и свежо - Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gingerbu, мне очень понравился оливковый цвет стен в спальне, и с деревянной мебелью он отлично смотится. а почему Вы не все стены им покрасили(поклеили), он такой цвет вроде бы спокойный. и по поводу кровати-а нельзя её поставить ногами к шкафу, что бы не смотреть лицом в дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дьюлексом, но артикул не помню - если очень надо, могу поискать чуть позже. Тут есть их каталог, полистайте www.dulux.ru

Подскажите, стены чем красили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×