Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Лавандовый коридор + бело-бирюзовая комната + стародачная комната - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Maybee, спасибо! Мы среди друзей-знакомых одни такие экспериментаторы - всем нравится, но у себя дома так бы не сделали :)

Очень смело, а я вот боюсь ярких цветов - муж сильно ограничивает, приходится с этим считаться.

Мне очень понравился коридор, очень гармонично и свежо - Вы молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это не кровать, а диван :) Вот тут можно посмотреть, как выглядит в сложенном виде http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70237&st=0.

А покрасить в оливковый все стены - конечно, можно, кто ж запретит? :) Просто мы хотели именно вот так - контраст оливковых стен и обоев с нежным цветочным рисунком (мы эти обои по всей Москве месяца два искали, они мне прям очень нравятся).

gingerbu, мне очень понравился оливковый цвет стен в спальне, и с деревянной мебелью он отлично смотится. а почему Вы не все стены им покрасили(поклеили), он такой цвет вроде бы спокойный. и по поводу кровати-а нельзя её поставить ногами к шкафу, что бы не смотреть лицом в дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему шторы в гостинной не до пола как-то это мне в глаза бросилось. Еще я бы возле телевизора повесила что-то белое, картины или просто пустые белые рамочки (в-общем разбавить надо).Книжный шкафчик справа, перевернула бы лицом к окну (можно его в угол к дивану где велосипед) или докупила 2-ой создав симметрию.

Балкон очень понравился уютный, хоть вагонку и не люблю, приятно там с утра в одиночестве чаю попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, со шторами мы прокололись :) Заказывали из Англии, и намудрили с переводом дюймов в сантиметры.

По поводу мебели: мы вообще хотели в углу у окна (на противоположной стороне от стеллажа) поставить небольшой круглый стол (который можно разложить, если гости придут). Никак не можем найти подходящего... Да и вот я думаю теперь, не будет ли комната слишком заставленной со столом выглядеть - там же еще и стулья... Как считаете?

А почему шторы в гостинной не до пола как-то это мне в глаза бросилось. Еще я бы возле телевизора повесила что-то белое, картины или просто пустые белые рамочки (в-общем разбавить надо).Книжный шкафчик справа, перевернула бы лицом к окну (можно его в угол к дивану где велосипед) или докупила 2-ой создав симметрию.

Балкон очень понравился уютный, хоть вагонку и не люблю, приятно там с утра в одиночестве чаю попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все понравилось у Вас ( и даже велики в гостиной). Смотрю на свой бежжжж - тоска тоской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byasha, спасибо вам!

Не грустите, все в ваших руках! Я до 22 лет жила в квартире без какого бы то ни было ремонта вообще - линолеум в дырах, обои отваливались, то свет не работал, то холодильник :) Так что этот ремонт прямо вымечтанный у меня. Мы с мужем по частям квартиру ремонтируем, т.к. не хочется экономить особо на материалах (хотя мебель у нас вся недорогая - Икея и 8-е Марта, но паркет дорогой - для нас, конечно, обои, выключатели и проч.), прям вот целенаправленно деньги откладываем то на комнату, то на коридор, теперь вот на ванну с туалетом )))

А мне все понравилось у Вас ( и даже велики в гостиной). Смотрю на свой бежжжж - тоска тоской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась!

Гостинная очень сочная, яркая!!!

Можно вопрос? а не хотелось более классической спальни? все-таки обычно хочется нормальную большую кровать, а не на двианах спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byasha, спасибо вам!

Не грустите, все в ваших руках! Я до 22 лет жила в квартире без какого бы то ни было ремонта вообще - линолеум в дырах, обои отваливались, то свет не работал, то холодильник :) Так что этот ремонт прямо вымечтанный у меня. Мы с мужем по частям квартиру ремонтируем, т.к. не хочется экономить особо на материалах (хотя мебель у нас вся недорогая - Икея и 8-е Марта, но паркет дорогой - для нас, конечно, обои, выключатели и проч.), прям вот целенаправленно деньги откладываем то на комнату, то на коридор, теперь вот на ванну с туалетом )))

Так мы свою по частям уже отремонтировали (вымучили). Бежевенько у меня- тоска. Перекрашивать я уже ничего, конечно, не буду. А у Вас мне очень понравилось! Смело, не банально, хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Byasha, Вы так обреченно говорите о своей комнате! Но не спроста же вы "вымучили" эту "тоску". Значит Вам подсознательно нравятся цвета спокойные, не будоражущие. В конце концов, всегда можно добавить цвета с помощью каких-либо элемнетов (вазочек, подушичек, фигушичек...).

gingerbu, а Ваша квартира у меня вызвала двоякие впечатления. Мне очень понравились обои в прихожей, но марганцовые стены я не поняла... :sadd08008:возможно, подвела цветопередача.

Гостинная симпатичная получилась, особенно сочетание покрашенной стены и обоев. Но шкафы совсем из разной оперы. Стеллаж обязательно надо повернуть, как минимум. А в идеале, я бы сделала цельную конструкцию на всю эту стену. И, мне кажется, вам надо, кроме нежных цветочков на окне, чем то еще смягчить интерьер. Это можно сделать и с помощью белого круглого столика, но к нему бы поставить более изящеый стульчик с подлокотниками. Шторы красивые! Прокола не заметила. Сейчас еще пересмотрю. И очень надеюсь, что велосипед здесь не навсегда. :fund02047:

О спальне уже писали и, думаю, еще напишут. А вцелом все гармонично. гглавное, чтобы вам в вашей квартире было комфортно и уютно.

gingerbu, не обижайтесь, если что, это всего лишь мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×