Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Лавандовый коридор + бело-бирюзовая комната + стародачная комната - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

На кронштейнах, причем у одного велика придется снимать переднее колесо - иначе не влезет. Но поскольку я чаще катаюсь, чем муж, мы просто его велик поместим ближе к стене, и по выходным он будет сам его доставать и колесо на место ставить :)

А муж прекрасный, да... Я прям очень рада, что он не боится ярких цветов и не склонял меня к минимализму :)

А как планируется разместить велики в шкафу? Будут подвешены на кронштейнах или на полу базироваться?

Мне тоже предстоит организовать парковку велику в кв-ре...

Мне очень нравится ваша кв-ра. Муж молодец - очень оригинальный подход к цвету имеет (большинство знакомых мужчин тяготеют к строгому минимализму в интерьере и цвете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо смотрится коридор. Особенно оттенок обоев хорошо подчеркивает насыщенность тона стен. Из этих же соображений я б добавила элементов в тон обоям. Например, рамочки на стене и полка для обуви не белые, а такого цвета как обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите:

post-39905-0-63339000-1313136264_thumb.jpg

Справа - входная дверь, прямо - дверь в ванну. Просто они похожи :)

Входная - Дверь по прозвищу Зверь (фирма так и называется), а межкомнатные двери не помню чьи, но найду для вас, если нужно :)

Если не сложно подскажите фирму межкомнатных дверей. Они какой-то хорошей качественной фирмы или вполне бюджетные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла название фирмы :(

Пыталась сейчас найти договор на двери, но не вышло. Вечером спрошу у мужа, он должен помнить.

А по ценам так: в прошлом году мы ставили две двери - одну в спальню, вторую, двустворчатую, в гостиную - и это стоило около 35 тысяч рублей. В этом году мы ставили те же двери той же фирмы в ванную, туалет и на кухню. И это обошлось уже в 50 тысяч рублей (за три двери). То есть во-первых сами двери подорожали, а во-вторых, на цену повлияло то, что одна из дверей (в кухню) - с остеклением, другие две - нестандартного размера + в туалете прорублен вход для кошки :)

Если не сложно подскажите фирму межкомнатных дверей. Они какой-то хорошей качественной фирмы или вполне бюджетные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, двери российские :)

Если не сложно подскажите фирму межкомнатных дверей. Они какой-то хорошей качественной фирмы или вполне бюджетные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, двери российские :)

Спасибо, я буду ждать, вдруг найдете договор. У нас просто в городе есть только 2 варианта дверей: за 5 т.р. с установкой, которые и дверьми-то назвать нельзя, либо за 25т.р. софьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю все оттенки синего и бирюзового, пожила немного с синими стенами, скажу честно когда перекрасила все в сероголубой - вздохнула свободно. не понимаю почему , но жить в таком цвете мне было как-то тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :)

Ага, подумаем и над таким вариантом - коридор же еще не до конца готов, хотим еще у кузнеца заказать красивую вешалку (пока даже некуда куртки вешать, кроме пары крючков под ключницей) и резную раму для зеркала.

Хорошо смотрится коридор. Особенно оттенок обоев хорошо подчеркивает насыщенность тона стен. Из этих же соображений я б добавила элементов в тон обоям. Например, рамочки на стене и полка для обуви не белые, а такого цвета как обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы их отвлеченно любите, но жить в них вам тяжело? :)

Я вот, кстати, не знаю, как бы мне постоянно жилось в этой комнате (спим мы в другой, и работаю я в другой), но как гостиная она прекрасна :)

Обожаю все оттенки синего и бирюзового, пожила немного с синими стенами, скажу честно когда перекрасила все в сероголубой - вздохнула свободно. не понимаю почему , но жить в таком цвете мне было как-то тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот из этой серии двери http://dsk-doors.ru/product/7/, но я не уверена, что именно в этой фирме покупали - т.к. так и не удалось найти договор, а название у них трудно запоминающееся :(

Но я думаю, что стоят они везде примерно одинаково.

Спасибо, я буду ждать, вдруг найдете договор. У нас просто в городе есть только 2 варианта дверей: за 5 т.р. с установкой, которые и дверьми-то назвать нельзя, либо за 25т.р. софьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×