Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Лавандовый коридор + бело-бирюзовая комната + стародачная комната - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Byasha, у вас же в жизни еще будут ремонты ;) И ведь даже самую бежевую комнату с помощью штор, декоративных подушек, ковра и проч. можно сделать очень яркой :)

Спасибо вам за комплимент, мне очень приятно!

Так мы свою по частям уже отремонтировали (вымучили). Бежевенько у меня- тоска. Перекрашивать я уже ничего, конечно, не буду. А у Вас мне очень понравилось! Смело, не банально, хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... как приятно... Спасибо большое!

мне вы понравились ...вернее ваше отношение к жизни )))

ремонт замечательно душевный , главное ваш !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я хотела очень именно кровать, но муж был против, и теперь я с ним согласна - и по ощущениям, и даже по виду разложенный диван - это та же кровать (диван 8-е Марта, очень хороший матрас). То есть он не выглядит именно как разложенный диван... вот выше в комментариях все о нем спрашивали, именно как о кровати :)

И спасибо за комплимент :)

Очень понравилась!

Гостинная очень сочная, яркая!!!

Можно вопрос? а не хотелось более классической спальни? все-таки обычно хочется нормальную большую кровать, а не на двианах спать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luara, а совсем не обижаюсь, спасибо за ваше мнение :)

Может, и цветопередача подводит, но цвет стен действительно такой... неоднозначный. Собственно, я хотела купить краску как раз такого цвета, как обои в коридоре (нежно-лавандового), но мужу вот эта именно краска понравилась, а когда покрасили, получилось темнее, чем ожидали. Но решили оставить, как есть, разбавив шведскими обоями более нежного оттенка.

Что касается гостиной - шкафы все (в гостиной, не в коридоре) из Икеи, подбирали по цвету/материалу фасадов, особого выбора не было, поэтому вот так :) Насчет круглого столика и изящного кресла - я только за! Займемся, как только финансы позволят.

Велосипеды там временно, конечно :) Пока не освободим шкаф в коридоре, который специально для них предназначен.

Живется в таком интерьере очень славно, это главное, да.

Byasha, Вы так обреченно говорите о своей комнате! Но не спроста же вы "вымучили" эту "тоску". Значит Вам подсознательно нравятся цвета спокойные, не будоражущие. В конце концов, всегда можно добавить цвета с помощью каких-либо элемнетов (вазочек, подушичек, фигушичек...).

gingerbu, а Ваша квартира у меня вызвала двоякие впечатления. Мне очень понравились обои в прихожей, но марганцовые стены я не поняла... :sadd08008:возможно, подвела цветопередача.

Гостинная симпатичная получилась, особенно сочетание покрашенной стены и обоев. Но шкафы совсем из разной оперы. Стеллаж обязательно надо повернуть, как минимум. А в идеале, я бы сделала цельную конструкцию на всю эту стену. И, мне кажется, вам надо, кроме нежных цветочков на окне, чем то еще смягчить интерьер. Это можно сделать и с помощью белого круглого столика, но к нему бы поставить более изящеый стульчик с подлокотниками. Шторы красивые! Прокола не заметила. Сейчас еще пересмотрю. И очень надеюсь, что велосипед здесь не навсегда. :fund02047:

О спальне уже писали и, думаю, еще напишут. А вцелом все гармонично. гглавное, чтобы вам в вашей квартире было комфортно и уютно.

gingerbu, не обижайтесь, если что, это всего лишь мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gingerbu, а мне все понравилось! Желаю Вам побольше финансов, чтобы поскорее закончить с ванной и кухней! Мне прямо очень интересно, как у Вас там все будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как ярко!!! здорово! я люблю много цвета :)

п.с. подскажите где вы покупали белую входную дверь - или это вторая внутренняя дверь у вас белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, товарищи! Я не обреченно и без грусти! Вы с другой интонацией почитайте мои посты. Я ж с юмором про свой беж написала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велосипеды там временно, конечно :) Пока не освободим шкаф в коридоре, который специально для них предназначен.

А как планируется разместить велики в шкафу? Будут подвешены на кронштейнах или на полу базироваться?

Мне тоже предстоит организовать парковку велику в кв-ре...

Мне очень нравится ваша кв-ра. Муж молодец - очень оригинальный подход к цвету имеет (большинство знакомых мужчин тяготеют к строгому минимализму в интерьере и цвете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура :)

Эй, товарищи! Я не обреченно и без грусти! Вы с другой интонацией почитайте мои посты. Я ж с юмором про свой беж написала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотрите:

post-39905-0-63339000-1313136264_thumb.jpg

Справа - входная дверь, прямо - дверь в ванну. Просто они похожи :)

Входная - Дверь по прозвищу Зверь (фирма так и называется), а межкомнатные двери не помню чьи, но найду для вас, если нужно :)

Ух как ярко!!! здорово! я люблю много цвета :)

п.с. подскажите где вы покупали белую входную дверь - или это вторая внутренняя дверь у вас белая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×