Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Гардеробная и комната особого назначения. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

девочки, зачем комод , грубо говоря, в кладовке? чем просто выдвижные полки вас не устраивают? зачем место терять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вы имеете ввиду одно и тоже под комодом и выдвижными полками)))

хотя я предпочитаю в лучшей жизни полки с торцами аки ящики ))), но они правда сжирают место

девочки , я склоняюсь к букве Г, мне 80 см для "постоять и подумать" не подойдёт.

я в детской шкаф не ставлю , только комодики , так что дочины наряды под вешалки будут жить в маминой гардеробной.

а выбор наряда у нас с ней происходит в активных дебатах ))) , так что будет она вместе со мной там ритуальный танец исполнять :fund02025:

да и не хочу я "заходить в шкаф" пусть будет Г )))

в конце концов , если не будет хватать , то накрутить вешало на свободную сторону всегда успею.

осталось додумать расположение секций.

склоняюсь к двум рядам вешал , вы меня убедили.

нужны две секции с выдвижными ящиками.

пойду ещё порисую маленькую ...

да , вот ещё что ! ну где ж бельё постельное хранить и полотенца ? вы бы куда их положили в большую общую или маленькую при спальне ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот из закромов одного из вариантов ксеника ))) (не побьёшь? )

у неё исходные данные были 1190*1640 , ещё меньше , чем моя )))

вот где-то как-то так тож можно было б )))

только вешало два и на уровне подходящих мне с дочей ...ещё брючницу хочу)))

post-13760-0-52340000-1312260835_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже поняла, что мы с Кошариком об одном и том же, только в разном исполнении)) у меня отсюда наполнение, у них ящиков нет в принципе, поэтому комод.

post-21217-0-83121500-1312262691_thumb.jpg

Терри, ИМХО, постельное и всё такое удобнее хранить при спальне, нежели где-то ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, зачем комод , грубо говоря, в кладовке? чем просто выдвижные полки вас не устраивают? зачем место терять?

Комоды лучше тем, что вещи не пылятся в отличие от откоытых выдвижных полок.

Выглядят да, чуть более громоздко, зато общий вид опрятнее - вещей не видно, вещи не выпадают (лучшая вместительность).

Так что я для себя выбираю закрытые ящики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да , вот ещё что ! ну где ж бельё постельное хранить и полотенца ? вы бы куда их положили в большую общую или маленькую при спальне ?

А в самой спальне нету комодика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и не хочу я "заходить в шкаф" пусть будет Г )))

Жаль. Мне кажется, пятачок свободного места справа вас не спасет, а симметрия и всестительность дорогого стоят. Я за то, чтобы выжимать из гардеробной все, если ее площадь не 40 м2, конечно. Ваша же должна вместить вашу, мужнину и частично детскую одежду, это совсем немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем вы меня почти убедили )))

я сегодня потопталась в этой комнате и дотопталась до ощущения , что зажралась и надо делать букву П :fund02025:

там и правда есть место и более чем 80см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бьянка, что такое выдвижная полка по-вашему?

Терри, полотенца у меня в шкафу в ванной. а постельно ебелье и наше и детское в ящике под кроватью. там же сменные одеяла, подушки, пледы, покрывала и нычка деда мороза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нычку ДМ я добавлю в список нужностей хранения в большой кладовке (будем честны , нифига она не гардеробная :fund02025: )

так-с смотрим ещё вариантище :clapping: навеяно "топтанием" на точке

post-13760-0-28018400-1312372424_thumb.jpg

post-13760-0-85772100-1312372433_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×