Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Гардеробная и комната особого назначения. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вместо ящиков в 2 ряда сделала бы широкие, внутри поделила бы ящик на отсеки.

Для длинныйх вещей не предусмотрено место. Я бы их определила в вехний левый угол по плану, потому как ими обычно реже пользуются (длинные платья, несезонная одежда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри, мне так намного больше нравится! А обувь где будет в гардеробной или кладовке? Под нее не нужны глубокие полки, как мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю , что в моём варианте много места сьедено под ящики и фурнитуру, да и дороже выходит , НО мне не нравятся комоды сплошные на метр , в них сложно что-либо хранить в порядке ИМХО. Да и нужны отдельные комодики, маме и доче.

Длинных вещей нет кроме пары сарафанов, сезонные вещи будут жить в большой комнате особого назначения .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шлифую :fund02025:

post-13760-0-77470700-1312378947_thumb.jpg

если можно? я тоже выскажусь. этот вариант наиболее интересный. как ни крути, а одежду лучше на плечиках хранить. тем более, что делаете гардеробную. каждую маечку, кофточку, не надо переглаживать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в кладовке сейчас уже столько дверей навесила мысленно , муж точно предложит просто туда пару шкафов поставить и не париться :giri05027: учитывая , что у меня ентих шкафов полный склад :fund02025:

пусть маленькая будет без дверей. буду ммммм более организованной :giri05035:

если в целом больше никого ничего не смущает , перейдём к кладовке под кодовым названием "комната особого назначения"

ушла рисовать :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×