Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Гардеробная и комната особого назначения. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В большой, хммм...и на высоту обрати внимание.

высота там думала будет 1000 , у меня сейчас швабра с телескопической ручкой , в собранном виде 900.

надо про электровеник инфу порыть, они высокие ? в смысле ручки у них длинные ? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терь, ну по маленькой всё ясно, да? там, на мой взгляд все супер.

я только сейчас туда гладильную доску с утюгом примастрячу и успокоюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла и ужаснулась :fund02025: Самой себе. ТОлько что "распланировала" шкаф в спальне, категорически не обращая внимание на симметрию, красоту и т.д. Руководствовалась только "чтоб доставать удобно" и "чтоб все поместилось". Ничего не рисовала, только прямо по месту прикидывала, куда какую полку вешать. Как теперь вам фотки спальни со шкафом показывать?? Тут все по-научному планируют, а я как лох :giri05027:

Но это лирика. На самом деле, я полностью согласна с таким подходом. Уж для гардеробной точно. Возник вопрос. Встроенная морозилка... Вентиляция предусмотрена для нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вешал мало в большой гардеробной...

центр как у меня). удобно, что сказать). но вообще кажется, что полок у тебя много слишком.

Аннатата, шкаф без симметрии? безобразие). ( шучу. за дверцами, если).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла и ужаснулась :fund02025: Самой себе. ТОлько что "распланировала" шкаф в спальне, категорически не обращая внимание на симметрию, красоту и т.д. Руководствовалась только "чтоб доставать удобно" и "чтоб все поместилось". Ничего не рисовала, только прямо по месту прикидывала, куда какую полку вешать. Как теперь вам фотки спальни со шкафом показывать?? Тут все по-научному планируют, а я как лох :giri05027:

Но это лирика. На самом деле, я полностью согласна с таким подходом. Уж для гардеробной точно. Возник вопрос. Встроенная морозилка... Вентиляция предусмотрена для нее?

тут расслабится не дадут :fund02025:

если честно , то даже планировщики не всегда учитывают симметрию , могут подряд три пенала ставить с разным шагом полок....ну вообщем я сегодня уже жаловалась на квалификацию наших специалистов (((

у встроенной морозилки просто в цоколе должна быть решетка вентиляционная , впрочем так же как и у холодильника

пока даже не решила , как буду выходить из положения

отдельностоящий ставить не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вешал мало в большой гардеробной...

центр как у меня). удобно, что сказать). но вообще кажется, что полок у тебя много слишком.

я там верхнее вешало установлю ещё , если понадобиться , а полку выкину )))

можно чуть разредить полочки ...на 450 сделать , что бы подушки, одеяла сменные спокойно вместились.

post-13760-0-16011700-1312747330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний рывок по маленькой гардеробной и отдам на просчёт

добавила место для гладильной доски и утюга

идею украла в квартире , которую сейчас снимаю )))

post-13760-0-58977500-1312747653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая, ага, нормуль, у меня в шкафу похоже

Только 150 высоты для гладилки хватит?

электровеник я меряла, электролюкс, другие, на данном этапе - никакие, он высотой около 110

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все хорошо. зачем слева вертикальное разделение полок? ну ты как в глубину залезать будешь? лишнее. они же не широкие сами по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая, ага, нормуль, у меня в шкафу похоже

Только 150 высоты для гладилки хватит?

электровеник я меряла, электролюкс, другие, на данном этапе - никакие, он высотой около 110

у меня сейчас большая , в собранном виде нормально для нише 150. Но я думала покупать новую и поменьше , и не гладельщица я вовсе ))) я даже постельное бельё не лишаю гигроскопичности :fund02025:

электровеник на 110 под углом встаёт в нишу на 100, либо надо одну полкувыше установить...вообщем пошла я куплю веник для начала :fund02025:

а чё электролюкс фаворит сейчас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×