Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Гардеробная и комната особого назначения. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

высота отсека для гладильной доски надеюсь будет больше 1550 )))

про постельные принадлежности , после прочтения шедевра о нём в соседней теме , я решила "мыслить по образу и подобию" :fund02047: т.е. иметь все там перечисленные разновидности ш"итс (вдумываемся , не переводим как слышим :fund02025:) но не более , тем самым существенно уменьшить площадь необходимую для хранения :fund02060:

если серьёзно , то фактически у меня будет место в большой комнате-кладовке-гардеробной .

я там запланировала по 600 см два фронтальных отделения , полностью за дверками. ..там оно жить будет, не хочу я открытых полок для белья и полотенец )))

post-13760-0-62880200-1313037848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня такое же "не хочу" для постельного белья. Но, к сожалению габариты таКИе маленькие, что прям и не знаю, как я там буду поворачиваться. О таком как у Вас покрутиться, поразмышлять и прикинуть только мечтать, хотя и мечтать зря не буду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вопрос зеркал в гардеробной решила вот как: раздвижные двери сделала зеркальные с двух сторон! КРАСОТА! и место не тратится, и ОЧЕНЬ удобно, когда есть зеркало! Ну как нам девчонкам без зеркал????? :g_7: Эксплуатируем мы гардеробную чуть больше года, довольны, все удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вопрос зеркал в гардеробной решила вот как: раздвижные двери сделала зеркальные с двух сторон! КРАСОТА! и место не тратится, и ОЧЕНЬ удобно, когда есть зеркало! Ну как нам девчонкам без зеркал????? :g_7: Эксплуатируем мы гардеробную чуть больше года, довольны, все удобно.

Кстати, да: на входной двери изнутри зеркало - и вуаля. :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×