Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 309

Рекомендуемые сообщения

Люблю картинки БЫЛО-СТАЛО! Хотя, когда просматриваю свои БЫЛО, аж передергивает)))))

А я вот смотрю и думаю - какой же можно было лофт забабахать. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем интересные новости. Сегодня оказывается в ту фирму (где я делал сьемку диванов) приезжал директор фабрики. Он очень захотел со мной увидится и менеджер со мной связался. Я приехал и мы с ним пообщались и подружились. )))) Обещал мне супер дисконты ну и сотрудничество в плане фото. Они собираются делать себе каталоги. )))) Ну и похвастался что стали работать с 8 итальянскими фабриками, обмениваться опытом... Так что в скором будущем будет много интересных вещей мною запечатлено. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Поздравляю от всей души!!!

Ждем новых замечательных фотографий!!!

Спасиб, Диан. %) Как говорится где то прибыло где то убыло. )))

Вчера например моя нога оделась в красивую штатину из гипса от лодыжки до бедра.... )) Свалился с острова, когда над прорезью колдовал.... Прям коленкой на деревянный стул.... Вроде не все так плохо и сустав целый, но там какая то косточка отошла (врач сказал что у вас это могло быть и до происшествия, каким то словом непонятным это обозвал), но вообщем так как эта косточка как раз в том месте где гематома и на сгибе чтобы не тревожить ногу мне сделали костяную ногу. ))))

А вот еще картинка (кстати это панорама в очень большом разоешении) чтобы хоть как то эту новость смягчить. )))

HyGcPMX2rMw.jpg

XJUufOhBZDs.jpg

Изменено пользователем ximix

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну аккуратней же надо!!! Эх вы мужчины - торопыги!!! Давай выздоравливай!!!

Друзья уже поставили автографы на твоей костяной ноге?! У сына был гипс на руке - только ленивый не расписался))))))))))))))))

Панорама - класс!!! Блин, столько великолепных фото - у тебя стен-то хватит???!!! Смену экспозиции будешь каждый месяц делать....)))))

Я тут ковер притащила, к твоим подухам должен подойти (украла из темы Анечки Крайт):

6bcde66056f1.jpg"]6bcde66056f1.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну аккуратней же надо!!! Эх вы мужчины - торопыги!!! Давай выздоравливай!!!

Друзья уже поставили автографы на твоей костяной ноге?! У сына был гипс на руке - только ленивый не расписался))))))))))))))))

Панорама - класс!!! Блин, столько великолепных фото - у тебя стен-то хватит???!!! Смену экспозиции будешь каждый месяц делать....)))))

Я тут ковер притащила, к твоим подухам должен подойти (украла из темы Анечки Крайт):

6bcde66056f1.jpg

да уже поздно говорить про аккуратнее. )))) да я и не торопился. просто такое неудачное стечение обстоятельств... )))

насчет фото - ведь это только пока с этого отпуска. а ведь до него у меня были другие отпуска. )))) так что постоянно сменная экспозиция будет. )))

ковер супер. единственно что меня пока останавливате от заказа тех подух - то что Женя показывала и расказывала что нужно в них белый проявить. иначе не свяжем диван с гостинной. а так мы диван только еще больше обособим. хотя если ковер кинуть подобный под стол.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×