Перейти к контенту
ximix

Мой дом с нуля или Мечта сбывается. - Страница 184

Рекомендуемые сообщения

дыряваить все равно придется, только меньше. ;) второй вариант тут уже обговаривался он неплохой, но я его представлял тут в примерке в белых рамках.... а вот первый это тоже вариант. засчет того что там немного хаотично )хотя очень органично и продумано) размешены фотографии - оживляет стену... %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно нравится квадрат :))) Там ровно столько фотографий, чтобы их хотелось (и было возможно) рассмотреть.

Много фото разного размера на стене м.б. и хорошее интрьерное решние, но у меня лично желание их подробно рассматривать не возникает... все ИМХО :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чуть выше две картинки вот на первой композиция такова что их как раз и будешь рассматривать. На второй мелковато, но тоже имеет место быть. тут все зависит только от интереса. Если он есть посмотришь, если нет ты и на одну то фотографию бросишь взгля и дальше пройдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximix, ясно чувствуется, что Вам одна фотография на стене не нравится и Вам скучно будет так, все равно потом переделаете.)))

Тот пример, где слишком мелко-совсем не понравился. Очень понравились новые варианты с большими квадратами-9, 6, 4. А конкретное их количество-Вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ximix, ясно чувствуется, что Вам одна фотография на стене не нравится и Вам скучно будет так, все равно потом переделаете.)))

Тот пример, где слишком мелко-совсем не понравился. Очень понравились новые варианты с большими квадратами-9, 6, 4. А конкретное их количество-Вам решать.

Это так. :fund02060: Я понимаю что с точки зрения дизайна это может быть и правильный ход - одна или две фотографии там. Но мне не нравится. И так как все же мне жить в моем интерьере, то я выбираю свой комфорт, а не комфорт дизайнера который посмотрит на фото этой стены на форуме и забудет через секунду про нее. :fund02043:

Думаю что варианты даже с 9 фотографими - это довольно крупные обьекты 65 см где то по каждой стороне и это все в безрамочном исполнении. Поэтому это явно не мельтешение. По крайней мере для меня и на мой вкус.

ЛЮДИ! Подскажите модель креслиц..

9a2c80881e07.jpg

f24685e973d6.jpg

Еще конечно понравились кресла "Яйца" :fund02043: . Особенно в исполнении нубук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о смещенной и выраженной вытяжке. Вот нашел скромный интерьерчик, скромного человека. %)

giorgio_armani_home_7.jpg

Кстати не подскажите что за стульчики? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о смещенной и выраженной вытяжке. Вот нашел скромный интерьерчик, скромного человека. %)

Кстати не подскажите что за стульчики? ;)

Там газовая плита, поэтому шкаф с вытяжкой низя в одну линию с остальными!!! Обгорит.... И на картинке еще и вытяжка/микроволновка!

А у Вас электрическая варка, поэтому сам бог велел.....

И, кстати, барный остров со столешкой, как я и предлагала))))

Ну а те стульчики подошли?

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще конечно понравились кресла "Яйца" :fund02043: . Особенно в исполнении нубук.

А Яйца можно и реплики преобресть... по вполне вменяемой цене. Есть кожа (цв.: коричневый, черный и белый) и шерсть (цв.: красный, горчичный, оранжевый, зеленый).

Изменено пользователем devi l

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×