Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sakhlion

Всем миром ремонтик - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Может выбрать более компактную мебель (диван). Вот нарисовала два варианта - с диваном поменьше и с тем, который вы изобразили в начале. Кстати, сам по себе стол тоже зонирует помещение. Но при этом есть возможность разложить его в центре комнаты для приема большого количества гостей.

post-44580-0-24082800-1315897242_thumb.jpg

post-44580-0-14010400-1315897250_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планировке Щурек кухня гостиная более вытянутая поэтому можно расположить все более комфортно... я уже думал просто сделать из всей гостиной кухню столовую а гостиную вообще не делать.. голова уже скоро лопнет ((

Я думаю Вы сильно ошибаетесь,считая ,что гостиная у Шурека более вытянутая. Фотографии так сделаны, что возникает "оптический " обман и площадь кажется больше,чем на самом деле. Уточните у Шурека размеры кухни-гостиной, мне кажется Вы сильно удивитесь (там вся квартира 40 метров).

У меня у самой кухня совмещена с гостиной и имеет почти ваши размеры (7 метров на 4 метра). В зоне гостиной стоят 2 дивана, журнальный столик и "легкая" небольшая мебельная стенка в которой установлена телевизонная и музыкальная аппаратура, а по бокам от неё стоят ещё большие колонки от кинотеатра ( всё почти как у Шурека). Просто не устанавливайте телевизор по центру и всё у Вас получится разместить.

P.S. И ещё совет: у Вас точно ширина больше ,чем у Шурека - не ставьте угловой диван, лучше два дивана (двух- и трехместный), это на мой взгляд намного удобнее .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, ошиблась:" узнайте у ШурЭка"

Не увидела раньше , оказывается план квартиры Шурэка с размерами был в статье "Немного ретро, немного фото и много черной кошки".

post-45653-0-42392100-1315938875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна планировка и привожу пример если бы ширина комнаты была 7 метров... совсем другая картина и всё намного функциональней!

post-63565-0-88616600-1315962056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы уверены, что вам нужен такой громадина диван??? Не рассматривали рассматривали такое расположение гостиной зоны?

post-44580-0-23252500-1315980771_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×