Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sakhlion

Всем миром ремонтик - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

с согласованием помогут... одного не понимаю почему такой категорический запрет стоит, у меня в данной ситуации очень благоприятное место, имеется вентиляционный канал и вся канализационно-сантехническая разводка со стояками. ничего ломать вообще не надо ко всему полный доступ..

Понимаете, когда вода течет по трубам, она шумит. А а там у кого-то спальня будет...

Кроме того по вент. каналам даже обычные бытовой шум распрастраняется гораздо лучше, чем просто через перекрытия - вы вечером засиделись с друзьями, а соседи спать хотят.

Опять же мокрые зоны это мокрые зоны. Положено чтобы они находились друг под другом.

Если вы на первом этаже, то делая спальню под чужой кухней, риски раздражающего шума и протечек вы принимаете на себя. Но решать за тех, кто находится под вами, нашим законодательством запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на первом этаже

с этого и стоило начать))

но вообще это же у вас не план БТИ? это просто план застройщика? по-моему кухня реально находится там, где вы ее и запланировали, а на плане просто описка.. во всяком случае не разу не слышала о вент коробах выносимых на территорию комнат)

Но в любом случае на первом этаже - это без разницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще что интересно застройщик сам не знает то ли это двушка то ли трешка, покупал на самой ранней стадии строительства сам застройщик путался (( думаю БТИ расставит все по местам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще что интересно застройщик сам не знает то ли это двушка то ли трешка, покупал на самой ранней стадии строительства сам застройщик путался (( думаю БТИ расставит все по местам )))

а нет шансов договориться с застройщиком, чтобы все было сразу нарисовано так, как удобнее Вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще что интересно застройщик сам не знает то ли это двушка то ли трешка, покупал на самой ранней стадии строительства сам застройщик путался (( думаю БТИ расставит все по местам )))

я думаю вам придется в этом самим поучавствовать.. застройщику будет глубоко параллельно, они продают кв.метры, а не комнаты, а вам лучше сделать так как нужно! Договоритесь, что будете присутствовать при обмерах БТИ, чтоб потом не переделывать документы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вам придется в этом самим поучавствовать.. застройщику будет глубоко параллельно, они продают кв.метры, а не комнаты, а вам лучше сделать так как нужно! Договоритесь, что будете присутствовать при обмерах БТИ, чтоб потом не переделывать документы!

то есть если я вас правильно понял при проведение обмеров сотрудником БТИ я сам могу указать ему что и где будет находиться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если я вас правильно понял при проведение обмеров сотрудником БТИ я сам могу указать ему что и где будет находиться???

ну как бы указать не можете! Но договорится можно в большинстве случаев и стоит попробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за совет ))) ну а все же если рассматривать планировку которую я составил, есть ли явные минусы?? или подводные камни??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×