Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sakhlion

Всем миром ремонтик - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем любителям этакого )))

Время идет дом строиться… ни раз не был на стройке и в офисе строительной организации. В один из дней меня обрадовали ))

Все споры кусаемы переноса кухни сошли на нет, после того как они продали мне квартиру (а был как оказалось я первым покупателем :) ) и я им сказал что буду делать перепланировку и переносить кухню в зал, вроде как они подумали и после меня стали продавать эту двушку как трешку с кухней студией ))) но не только моей квартирой обошлось они там еще и трешку разбили на две однушки, но это уже не моя история ))) а что 5 этаже крути верти ))) или по ходу ни кто квартиры большие квартиры не покупает... как никак 100кв была

Но и вот после месяцев раздумий и советов со всеми с кем только можно пришли к решению с планировкой и выставляем на ваш суд )))

Будем рады всем замечанием и предложением. Потому что еще не поздно все поменять ))) ну по крайне мере этот вариант устраивает всех )))

post-63565-0-72747800-1320487430_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день Друзья ))) С наступившим 2012 Годом ВАС!!! Желаю счастья здоровья и процветания )))))

и так делюсь впечатлениями :fund02047: Время идет, дом строиться. уже возвели внутренние стены, начали делать стойки отопления (что то не очень нравятся они мне по среди комнаты лепят да еще не очень близко к стене ) Походил по квартире понравилось даже уходить не охота )))

А сейчас вот думаем на интерьером , особенно в части ванной комнаты, ели у кого будут идеи предложите пожалуйста а то уже всю голову сломали и ни как что то оптимального варианта нет ((

Пожелания для ванной ))) размер 2*3,35 совмешенная ванна, надо там разместить душевую кабинку, унитаз, ванну, стиральную машину 60*60 (уже куплена), и раковину, и еще очень бы хотелось чтоб унитаз был подальше от ванны и может быть вообще не было видно...

post-63565-0-38660300-1326426798_thumb.jpg

post-63565-0-36840200-1326426805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×