Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

checheck

моя новая кухня-гостинная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

не вижу проблемы в холодильнике - сделайте встроенный , с фасадом таким-же как и шкаф

а в какой программке вы рисуете?

в про100. проблема только одна - очень небольшой объем встроек. а так конечно красиво, когда как шкаф, так и собираюсь делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

естественно, муж забраковал это сидалище(

что-то мне подумадлсь, что сплошной шкаф будет скучноват. может как-то разбавить разными уровнями? либо зеркало туда повесить. либо фотки????? кто-нить видел такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

checheck, из за неправильной планировки у Вас ничего "не встает на свои места"

старнная позиция мужа... не хочу кухню в коридор... там его уже давно нет, а коммуникации рядом в с/у....

пока Вы привязываетесь к кухнонным стояками ничего путного не выдет..имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черезвычайно разумный совет.. просто стеснялась его озвучить.. ведь тогда не надо этих диких "стеновых перуетов" с кучей углов.. и можно будет разместить 2 приличных шкафа со стороны коридора и спальни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в про100. проблема только одна - очень небольшой объем встроек. а так конечно красиво, когда как шкаф, так и собираюсь делать.

Почему же, есть и нормальный объем. Вот например у меня такой http://www.techport.ru/katalog/products/vstraivaemaja-bytovaja-tehnika/holodilniki/odnokamernye/vstraivaemyj-holodilnik-aeg-sk-91800, есть аналогичные модели у Нефа, Сименса. По цене конечно дороже, но ведь кухня и гостиная совмещенные, просто не представляю на такой обычный холодильник. А морозильник отдельный (приличного кстати, в отличие от обычной встройки 2 в 1 объема можно и в шкаф, если на кухне места не найдется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же, есть и нормальный объем. Вот например у меня такой http://www.techport.ru/katalog/products/vstraivaemaja-bytovaja-tehnika/holodilniki/odnokamernye/vstraivaemyj-holodilnik-aeg-sk-91800, есть аналогичные модели у Нефа, Сименса. По цене конечно дороже, но ведь кухня и гостиная совмещенные, просто не представляю на такой обычный холодильник. А морозильник отдельный (приличного кстати, в отличие от обычной встройки 2 в 1 объема можно и в шкаф, если на кухне места не найдется)

спасибо, посмотрим обязательно. просто смотрели только либхеры, причем вживую и я расстроилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша и dainty, спасибо за внимание к моей теме. был вариант с кухней в коридоре в моей теме в перепланировках конечно же. муж не хочет, так как кухня становится проходной..

вот вроде же ж в последнем варианте углов почти нету, или по-прежнему плохо?

по поводу шкафов - в спальне этот отросток это гардеробная будет. угол туалета абсолютно не зависит от того, где будет кухня - зависит от ширины спальни, или я чего-то не вижу.

не надо стесняться, я жду ваших мнений очень.

потому что со стороны виднее. мне вот казалось, что последний вариант с огромной гостинной (по моим меркам конечно) - очень даже прекрасен.

можете разнести в пух и прах, для меня это будет наука.

вот вид сверху последнего варианта

post-30064-0-51207800-1314138205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×