Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

checheck

моя новая кухня-гостинная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне последний вариант нравится, столовая в зоне кухни- удобно, ничто не мешает с дивана смотреть ТВ, на кухне даже остров будет,если я правильно поняла, удобно. Мне нравится. Единственный вопрос хватит ли вам кухонных шкафов, если да. То все отлично. И смайлик который просили:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба!!!!!!

по шкафам - сама кухня выходит линейка 2,4 м, потом ещё т н остров 1,2 высокий шкафец, плюс столбик с духовкой и холодос. вроде норм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь нравится.. наконец-то можно идти ночью в туалет на автопилоте ПРЯМО.. возможность наткнуться на препятствия..

небольшой минус, что между холодильником и кухней типа коридор.. НО это мелочь.. я бы еще развила тему.. убрала бы барную стойку,оставив стол, а кухю упрятала бы в шкаф за выездную дверь упрятаную в стене..

красный прямоуг - вариант кухня в рабочем положении

зеленый - кухня закрыта

post-38211-0-95587000-1313273987_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. да, холодос конечно негламурно стоит. это перепланировка - всегда нужно чем-то жертвовать. за идею спасибо - обсудим с мужем на досуге. не великовата дверка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смущает дверь в толчок, просматриваемая отовсюду, откуда только можно. пока идея - поставить стеллаж (на схемке видно)

какие ещё варианты - ума не приложу..

дверь муж забраковал, да и я как-то не знаю.. вряд ли придется ею воспользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то в последнем плане я погорячилась - духовка вышла на жилой территории. убрала духовку - спальня ещё сократилась..

post-30064-0-28248200-1313445679_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот думаю - может испортить себе карму невстроенным холодильником? либо взять отдельно холодос, отдельно морозильник? либо встроить под столешку???????????

у кого какие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу проблемы в холодильнике - сделайте встроенный , с фасадом таким-же как и шкаф

а в какой программке вы рисуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×