Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 94

Рекомендуемые сообщения

Оу ноу (бьющийся лбом об клавиатуру смайл)! Как у него рука поднялась на такую красоту?

Вот мужчины, если и проявляют великодушие, то обязательно с оговорками. У вас ведь проемы готовы были, не двери, а мечта.

А в чем причина? В экономии?

ИМХО, я бы лучше сэкономила на белой духовке от карима рашида.

А встанет вторая межкомнатная перед внешней? Выпирать не будет?

П.С. А мне сегодня надо определиться с цветом ступеней (черный или натуральный дуб) и несущей конструкции лестницы (металлик или черный).

Я изначально хотела черные, но муж заставил сомневаться (ох уж эти мужья). ЧД?

Знаешь, я еще ДО начала ремонта мечтала, что у меня будут высокие-высокие двери, под потолок. Я жила с этими мыслями на протяжении 4-5 месяцев, каждое утро представляя, какая у меня будет красота...

А месяц назад муж постепенно стал меня переубеждать, что все двери должны быть одного размера, в т.ч. и входная. Что высокие двери будут смотреться громоздко. Что их неудобно будет открывать. И т.д. и т.п. Бла-бла-бла :sadd08008:

А вчера надавил на больное. Сказал, что высокие дорогие и неизвестно когда сможем их купить и Настоятельно предложил сейчас, но обычные. Но мне кажется, что высокие двери были бы изюминкой какой-то, это то, от чего я отталкивалась в своих фантазиях...

Вот так выглядят мои два проема - в спальню и санузел

post-63362-0-33778200-1318488188_thumb.jpg

post-63362-0-02121000-1318488189_thumb.jpg

post-63362-0-41317700-1318488187_thumb.jpg

Сейчас попрозваниваю магазины, сколько будут стоить мои красавицы. Может еще есть надежда?!..

По поводу второй входной двери. Она встанет просто идеально, там для нее как раз место. Видно, когда я выбирала входную дверь, страшненькую выбирала специально, чтобы ее потом межкомнатной закрыть :fund02025: :fund02025:

post-63362-0-46046100-1318488322_thumb.jpg

Прими мой голос за ступени цвета натуральный дуб (ммм...:g_6: ) и черную несущую конструкцию лестницы! Оч оч красиво!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4,5,6 и ручку поэлегантней что ли

С ручками, наверное, еще та проблема будет... Эти двери финские, читала на форуме, что к ним только свои замки и ручки подходят..

Спасибо за голос!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, то так :) Зато вопрос с входной дверью решится.

2 двери в подъезд на самом деле неплохо, звукоизоляция лучше, особенно учитывая, что дверь у тебя сразу в гостиную ведет.

Голос принят :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз так, то так :) Зато вопрос с входной дверью решится.

2 двери в подъезд на самом деле неплохо, звукоизоляция лучше, особенно учитывая, что дверь у тебя сразу в гостиную ведет.

Голос принят :fund02047:

То есть думаешь, что стоит отказаться от мечты? Как говорит охранник в Нашей Раше: Понять и простить? :fund02025: :fund02025:

А как тебе двери из Мистер Дорс? Слишком классические, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие двери у Мистер Дорс есть, массив сосны.. post-63362-0-86510500-1318487274_thumb.jpg post-63362-0-36835600-1318487275_thumb.jpg post-63362-0-88070500-1318487275_thumb.jpg <BR>Может третью? Мне нравится тоже..

у мисс(судя по подписи на картинке) дорс мне больше первые нравятся. А высокие двери мне тоже жалко, но даже я могу придумать еще один довод в пользу стандартных - надежность. Не факт, что нестандартные двери изготовили бы также хорошо как и обычные.

Кста, а ты их в реале видела? мне тоже понравились.

А про АВД меня тоже их ручки останавливают. При чем даже не сами ручки (они в массе своей выглядят вполне прилично), а защелки - ужас, наводящий на мысль об общественных туалетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мисс(судя по подписи на картинке) дорс мне больше первые нравятся. А высокие двери мне тоже жалко, но даже я могу придумать еще один довод в пользу стандартных - надежность. Не факт, что нестандартные двери изготовили бы также хорошо как и обычные.

Кста, а ты их в реале видела? мне тоже понравились.

А про АВД меня тоже их ручки останавливают. При чем даже не сами ручки (они в массе своей выглядят вполне прилично), а защелки - ужас, наводящий на мысль об общественных туалетах.

Привет, Канош!!

Не-а, не видела. Хочу в выходные съездить, посмотреть их. Потом расскажу! Думаешь, вот эта бы мне подошла??

post-63362-0-14299100-1318490993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в салоне кухонь. Замерщик приедет в выходные. Выбрала другую столешницу. Если белая полностью кухня и контрастная столешница, то вот такая понравилась. На самом деле она насыщенного серого цвета, с остроугольными вкраплениями черного и белого цвета. Мне очень понравилась!

post-63362-0-93399700-1318441388_thumb.jpg

А двери думаю в АДВ покупать. Из массива сосны, белые. Вот такие. И ручки к ним. Не хочу глянец, и так слишком много уже везде будет. Что скажете?

post-63362-0-94900500-1318441440_thumb.jpg

post-63362-0-20960300-1318441448_thumb.jpg

а ты на каком производителе столешницы остановилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мисс(судя по подписи на картинке) дорс мне больше первые нравятся. А высокие двери мне тоже жалко, но даже я могу придумать еще один довод в пользу стандартных - надежность. Не факт, что нестандартные двери изготовили бы также хорошо как и обычные.

Кста, а ты их в реале видела? мне тоже понравились.

А про АВД меня тоже их ручки останавливают. При чем даже не сами ручки (они в массе своей выглядят вполне прилично), а защелки - ужас, наводящий на мысль об общественных туалетах.

:vava: :vava: А это не Мистер Дорс :fund02025: Это я сама придумала такое :fund02025: Это MS Doors какие-то :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×