Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

мне этот вариант очень нравится :giri05025:

ссылку на эти полы покажите, пож-та, что то не найду никак :fund02025:

мне второй, но полагаю эта серия подороже.

Полы сейчас поищу, так сразу не скажу. А техника... Мне кажется, что этот вариант больше в хайтек какой-то уходит, нет?

post-63362-0-61490900-1318405766_thumb.jpg post-63362-0-98392100-1318405766_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне этот вариант очень нравится :giri05025:

ссылку на эти полы покажите, пож-та, что то не найду никак :fund02025:

По-моему, вот это он..

http://www.laminat-shop.ru/tovar3198-laminat-kronoflooring-dub-studio-8466-kronostep-super-natural-wide-body.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, вот это он..

http://www.laminat-s...-wide-body.html

siba - вам серый ламинат хорошо подойдет, и что не маловажно - он практичнее черного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что к более светлому ламинату эти хромированные ручки техники как раз хорошо подходят..

post-63362-0-27513500-1318406953_thumb.jpg

А с темным полом хочется как-то более элегантного вида, что ли.. С такими ручками..

post-63362-0-22356100-1318406991_thumb.jpg

По поводу мытья полов.. Все, конечно, меня об этом предупреждают и настоятельно советуют одуматься :fund02025: Но мне нравится! А если нравится, то таких преград, как "много и часть убираться" у меня нет. Я люблю убираться. А еще больше люблю смотреть и получать наслаждение! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

siba - вам серый ламинат хорошо подойдет, и что не маловажно - он практичнее черного.

Вот, вот, вот! Еще сказали!!! :fund02025:

Спасибо, Маслинка, за мнение! Есть над чем подумать... А главное, что муж тоже склоняется к более светлому полу :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что к более светлому ламинату эти хромированные ручки техники как раз хорошо подходят..

post-63362-0-27513500-1318406953_thumb.jpg

Вот, мне тоже так показалось, что если этот ламинат - то эти ручки как раз в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще нашла картинку структуру хорошо видно :giri05025:
Просто обалденный пол!!!!!!!!!!! :giri05025: <BR>Спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, спасибо большое за такое количество картинок!!! :give_rose:

Но мне кажется, что белые двери так не выделяются с этим полом, как я бы хотела, и как они выделяются на темном... Что же мне делать-то? :fund02025:

Bianka, мне сейчас нужно от тебя напутственные слова услышать за темный пол, а то уже начинаю сомневаться! :mega_shok::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может стены сделать чуть-чуть серыми, и тогда и двери будут заметней и мебель?

Видели же у меня - белая ванна - а перед ванной покрашено серой краской? Не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×