Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 847

Рекомендуемые сообщения

Очень вот эта картинка нравится! Прям очень-преочень! :g_6:

post-63362-0-12790100-1369422730_thumb.jpg

Хорошая картинка... Только не пойму, когда все это отцветет, что с цветником будет? Навскидку вижу только шток-розу и лилейник.

Нашла флоксы . Ирисы разные . Бородатый ( Германский) , болотный , безбородый

Пионы , Гейхеру ( У неё листья красные . декоративна будет всегда ) Лилейник .

Ещё какая то мелкотня на первом ряду . Пока не цветет , или отцвела уже . Фотка не чёткая плохо видно . Вроде ноготки там ещё

Более - менее в разное время цветут .

Всё хорошо на балконе будет . Петунии очень разрастаются

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, видела фотографии, где такие петунии во взрослом виде высоченные, худые с парой цветков на макушке.. :shok: Я так не очень хочу.. ))) Их подрезать периодически нужно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и надо подрезать.... Но в отношении петунии таких блох не ловят . Во всяком случае не слышала , чтоб на дачах этим занимались .

Дома можно , конечно , отцветшие цветоносы удалять . Тань , не заморачивайся пока , лето ещё даже не началось . Всё нарастет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, балкончик такой аккуратный! Супер! Я в посадках ноль... Тоже долго втыкала как это низ верху не подходит)) до сих пор толком не поняла)))

На балкончике я бы по краям (торцам балкона) какие-нить напольные кусты поставила. Типа туи что ли. Хочется чуть прикрыть)) и кованый круглый мааааленький столик хочется))) и креслице))) парочку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань , сажай гортензии , разные и побольше . Цветут оч. долго и у каждого сорта свои цветы .

Ещё люблю калину бульданеш . Да и простую калину тоже . Единственно что её придётся от тли пару раз , или раза хватит - опрыснуть . Но зато красиво всегда

Хосты .

Да , и на твоих фотках почти везде есть разные сорта шалфея .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, балкончик такой аккуратный! Супер! Я в посадках ноль... Тоже долго втыкала как это низ верху не подходит)) до сих пор толком не поняла)))

На балкончике я бы по краям (торцам балкона) какие-нить напольные кусты поставила. Типа туи что ли. Хочется чуть прикрыть)) и кованый круглый мааааленький столик хочется))) и креслице))) парочку)))

Спасибо, дружок!

Короче, как я поняла ))))))) берется корень от одного дерева и сверху пришпандоривается часть от другого дерева, которое плодоносит. Вот в моем случае один другому не подошел. Только до конца не доперла, зачем их было совмещать и почему нельзя было одно оставить )))))

На балкончике тоже об этом думала, чтобы в торцах что-то высокое поставить. А что? Не настоящие же туи.. :fund02035: И столик хочется, даа.. :) Муж сегодня впервые вышел на балкон коктейль пить, стоял, пил и смотрел в даль )))))))))))

Тань , сажай гортензии , разные и побольше . Цветут оч. долго и у каждого сорта свои цветы .

Ещё люблю калину бульданеш . Да и простую калину тоже . Единственно что её придётся от тли пару раз , или раза хватит - опрыснуть . Но зато красиво всегда

Хосты .

Да , и на твоих фотках почти везде есть разные сорта шалфея .

Надюш, шикарные цветы!! Мне и гортензии нравятся, и калина эта с волшебным названием. Я ее видела, только не знала, что это калина :) И шалфей шикарный!! :g_6: Все записала! :give_rose:

Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дружок!

Короче, как я поняла ))))))) берется корень от одного дерева и сверху пришпандоривается часть от другого дерева, которое плодоносит. Вот в моем случае один другому не подошел. Только до конца не доперла, зачем их было совмещать и почему нельзя было одно оставить )))))

На балкончике тоже об этом думала, чтобы в торцах что-то высокое поставить. А что? Не настоящие же туи.. :fund02035: И столик хочется, даа.. :) Муж сегодня впервые вышел на балкон коктейль пить, стоял, пил и смотрел в даль )))))))))))

Надюш, шикарные цветы!! Мне и гортензии нравятся, и калина эта с волшебным названием. Я ее видела, только не знала, что это калина :) И шалфей шикарный!! :g_6: Все записала! :give_rose:

Ржу, не могу.... так пишешь...совсем на тебя не похоже... ты тоже уже коктейль выпила???

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Нет, Лиечка, ничего не пила, чесслово!! А муж протеиновый коктейль пил перед тренировкой. Так что все ок! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, про дерево из двух частей не правильно поняла?!?! ))))))))

Не-не,все правильно написала. Я такие объяснения обожаю,они самую суть открывают, Только не каждый скажет,чего он понял))))

Сортовые яблони семенами практически не размножаются. это долго... Черенок сортовой яблони прививают на дичок (подросток) дикой яблони.

Изменено пользователем ZELEN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×