Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 771

Рекомендуемые сообщения

Самое сложное это определиться для меня )))) Вот была бы дверь в наличии, рпиложил ручку и понял. А так.. ))))

приезжай с ручкой ко мне)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала несколько вариантов ручек и с ними в токс за дверями))) Можно и ко мне на примерку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай с ручкой ко мне)

Я брала несколько вариантов ручек и с ними в токс за дверями))) Можно и ко мне на примерку)))

Девочки, я выезжаю!!! :fund02025:

Я вообще думала, что у меня такая более или менее современная квартира, из-за кухни, как часто мне говорили. С другой стороны, двери с филенками, диван классический, венские стулья, ванная тоже в принципе современная классика, да? Так может и ручки классические будут хорошо сюда вписываться? Меня именно этот момент беспокоит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в моих ВООБЩЕ нет желтизны! Это просто я при лампе накаливания снимала, потому, наверное, такой оттенок. Это самый что ни на есть матовый никель.

Где покупала... поищу, предоплаты не надо было: приехали. заплатила. Я вообще сама никуда б не поехала за предоплатой. искала все в наличии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в моих ВООБЩЕ нет желтизны! Это просто я при лампе накаливания снимала, потому, наверное, такой оттенок. Это самый что ни на есть матовый никель.

Где покупала... поищу, предоплаты не надо было: приехали. заплатила. Я вообще сама никуда б не поехала за предоплатой. искала все в наличии.

Наташ, у меня аксессуары для ванной - полированный никель. Мне нравится цвет! Может и правда из-за света так кажется.. Я звонила в пару мест, нужна предоплата. Как-то это все сложно.. :) Подожду твои контакты тогда! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла пройти мимо такого кашпо в ромбик.. :giri05024::g_6: Пришлось хризантемку в комплект взять.

post-63362-0-45952000-1349184284_thumb.jpg post-63362-0-48446300-1349184285_thumb.jpg

А на выходе наткнулась на подобный подсвечник, такого красивого бирюзового цвета! :giri05025: Вот не знаю, оставлять его себе или Пухлику подарить?? ))))))))))

post-63362-0-58148500-1349184286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, какой горшочек! Хризантемка хороша, но у меня они отцветали и на этом их жизнь заканчивалась. Пусть твоя тебя долго радует!

А бирюза подсвечника у тебя чем то поддерживается? Танюше, однозначно, в кассу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня все цветущие цветы одноразовые! Через месяц в урну :) :(

Ир, в том-то и дело, что у меня ничего нет бирюзового! ))))) Голубой в ванной, голубой в спальне, в гостиной фуксия на фартуке и на римках горчичный+фиолетовый, типа этих цветов. Вот не знаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хде тут подсвечники раздают? мне нада :giri05025: такой хорошенький! хотя у меня есть бирюзовый вот такой только цвет насыщенней...

Кашпо чудненькое! я так люблю белые замысловатые горшки!!! и к подсвечнику очень подходит! пусть у тебя тоже будет облачко бирюзовое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух..Кашпо классное)) Каких то космических очертаний))) А цветочек - это вроде гербера... А что это за задохлики на заднем плане? Опять укроп мучаешь? Я щас поищу тебе название травки, которая симпатишной такой кочечкой растёт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×