Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, и я о том же! К сожалению, в этих сериях не нашла однотонных обоев, да и еще чтобы понравились. А как тогда будет выглядеть стык обоев и крашеных стен? Меня это ОЧЕНЬ волнует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каким цветом покрасить стены, если обои будут вот такими

или такими

пока еще не определилась окончательно.

И какие из двух видов обоев вам нравятся больше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И балкон нашла, который хочу! На следующей неделе будем заказывать.. Вот он

Что-то никому не интересны мои хотелки.. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились вторые обои, комбинировала бы с белыми стенами.

У меня тоже больше на них глаз пал! :) Спасибо! А белые двери не слишком будут? А кирпич к этим обоям может подойти или уже перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белые двери универсальны.. а вот кирпич.. не знаю - не спец.. но чую, что нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль при слове "кирпич" была "нееет", а вторая "почему бы и нет?" :fund02047:

Вот набросала на скорую руку. Простите, всю тему не читала, поэтому изобразила то, что первым пришло в голову - спальню.

По-моему, смелая и интересная комбинация. Важно выдержать равновесие между белыми стенами, кирпичом и обоями, чтобы преобладали все же белые стены. Остальной интерьер выдержать в белом цвете. Если красный кирпич для вас слишком экстремален, выберите белый. Но имхо, красный лучше :fund02025: Таково мое видение интерьера с этими обоями.

post-37724-0-61815900-1312893590_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белые двери универсальны.. а вот кирпич.. не знаю - не спец.. но чую, что нет..

С этим ремонтом я уже полностью запуталась, что мне нравится. Тоже считю, что кирпич будет лишним, как ни крути.

А что подскажете, dainty, какие стены в обои следует "одеть", а какие покрасить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая мысль при слове "кирпич" была "нееет", а вторая "почему бы и нет?" :fund02047:

Вот набросала на скорую руку. Простите, всю тему не читала, поэтому изобразила то, что первым пришло в голову - спальню.

По-моему, смелая и интересная комбинация. Важно выдержать равновесие между белыми стенами, кирпичом и обоями, чтобы преобладали все же белые стены. Остальной интерьер выдержать в белом цвете. Если красный кирпич для вас слишком экстремален, выберите белый. Но имхо, красный лучше :fund02025: Таково мое видение интерьера с этими обоями.

Ух ты... Слушайте, а мне нравится с красным кирпичом! Необычно как-то! :) А что это за кровать такая волшебная?

Спасибо за коллажик! У меня сейчас основная головная боль это гостиная+коридор, которые у меня совмещены. Вот какие из стен и какими сделать - не знаю... Может подскажете, Bianka??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь пришел в голову такой вариант:

1) обои на стенку за диван, из кирпичей стена с тв и фартук на кухне.

П.С. ужасно не нравится ваш полустенок перед входом. Может, с ним еще можно что-то сделать?

post-37724-0-53635600-1312895175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×