Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 666

Рекомендуемые сообщения

Танюша, какие розочки!!!! вот мне очень нра!!! И Эшли тебе из показывала! то, что надо! Танюше (Пухлику) респект за наглядную демонстрацию)) и с пледами отличная идея! Настика, спасибо!

Правда, единственное, что я вязала, это в глубоком детстве кукле свитер,но так и не довязала. так что не для моих рук вариант.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, какие розочки!!!! вот мне очень нра!!! И Эшли тебе из показывала! то, что надо! Танюше (Пухлику) респект за наглядную демонстрацию)) и с пледами отличная идея! Настика, спасибо!

Правда, единственное, что я вязала, это в глубоком детстве кукле свитер,но так и не довязала. так что не для моих рук вариант.....

Я так поняла это уже про связанный плед речь идет - в Икее такие продаются. Просто два вместе сшить, чтобы на кровать хватило, так как они маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла это уже про связанный плед речь идет - в Икее такие продаются. Просто два вместе сшить, чтобы на кровать хватило, так как они маленькие.

Ник, там предложение провязать по 5 см полоски со всех сторон) их же надо САМОЙ связать))) да, не рукодельница я.. я лучше покрашу что-нить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, прикольненько, слушай!! :good: Мне однозначно нравятся такого цвета шторы и такого плана кровать!

Спасибочки большое! :give_rose: А главное, муж, как увидел коллажи все, сразу понял - без такой кровати нам не жить! :fund02009:

Ну вот видишь, с твоим цветом обоев такая кровать хорошо смотрится, а шторки для примерки я в ИКЕА :fund02043: взяла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, привет!

Посмотри тему Крайт, на последней страничке сейчас твои цвета по дачной спальне кмк.

П.С.: про плед - супер тема, взяла себе на заметку, спасибо NastikA за идею!

Привет, Никусь!

Пошла смотреть.. :give_rose:

Она такая приятная на ощупь (первые две), если че, это в Химках

Оооо, тоненькая такая, да? :good: Единственная Икеа, в которую я могу заставить себя ехать, это на Белой даче. И то далековато..

Танюша, какие розочки!!!! вот мне очень нра!!! И Эшли тебе из показывала! то, что надо! Танюше (Пухлику) респект за наглядную демонстрацию)) и с пледами отличная идея! Настика, спасибо!

Правда, единственное, что я вязала, это в глубоком детстве кукле свитер,но так и не довязала. так что не для моих рук вариант.....

Да, Ленусь, шторки классные! Мне очень понравились! И Эшли, видимо, те же показывала, просто сама картинка с сайта и реальная фотография - две разные вещи! А воображать мне сложновато.. :fund02056:

Кстати, раз 5 начинала вязать самое легкое - шарфик, так ни разу и е довязала далее, чем рядов 10 :fund02025: Так что я тоже, лучше покрашу че-нить :fund02025:

Ну вот видишь, с твоим цветом обоев такая кровать хорошо смотрится, а шторки для примерки я в ИКЕА :fund02043: взяла...

Ленок, прикладывать нужно каталог. Может завтра попробую взять под залог в Ампир Декор. Он рядом со мной находится..

А что за шторки ты взяла?! :fund02071:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, прикладывать нужно каталог. Может завтра попробую взять под залог в Ампир Декор. Он рядом со мной находится..

А что за шторки ты взяла?! :fund02071:

Ну в реале конечно может быть по-другому, главное понять что смотреть... А шторки - нажми на шторки в том сообщении там ссылка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, тоненькая такая, да? :good: Единственная Икеа, в которую я могу заставить себя ехать, это на Белой даче. И то далековато..

не совсем она тоненькая, ведь это гардины, кароче смотреть надо и трогать))))

а тебе только тканюшки в икее нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в реале конечно может быть по-другому, главное понять что смотреть... А шторки - нажми на шторки в том сообщении там ссылка...

Вот я лошпенка.. :fund02025: Шторы симпатичные! Не из этой ли ткани Крапивка сделала кровать на даче?

Я поняла, что смотреть нужно на кровать.. Осталось посмотреть в реале! :give_rose:

не совсем она тоненькая, ведь это гардины, кароче смотреть надо и трогать))))

а тебе только тканюшки в икее нужны?

Ну, это да, Танюш..

В Икеа столько всего, что глаза разбегаются, на самом деле )))))) По крайней мере, для меня это опасно! Могу накупить всего, а потом понять, что не подходит никуда.. )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лошпенка.. :fund02025: Шторы симпатичные! Не из этой ли ткани Крапивка сделала кровать на даче?

Я поняла, что смотреть нужно на кровать.. Осталось посмотреть в реале! :give_rose:

Да похоже она... Но цвет мне понра...

В Икеа столько всего, что глаза разбегаются, на самом деле )))))) По крайней мере, для меня это опасно! Могу накупить всего, а потом понять, что не подходит никуда.. )))))))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: Тань!!! Я в ИКЕА всегда сумку вместо тележки беру... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в такие места по списку иду))))) иначе как вчера - нужен был только дозатор и табуретки, а на кассе 6 тыс - чего купила не знаю))))

если не походит сдать можно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×