Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

Предложила бы делать шкаф на заказ. Компоновку утвердить в зависимости от наполнения. Двери до потолка (зачем терять место) бифолд.

Вот, вот, это я и хочу! Только не знаю, к каким мебельщикам обратиться. Порекомендуйте, девочки!!!!! :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набросала наполнение шкафа, покритикуйте, пожалуйста.

Ширина - 3 метра, высота - 2.5 метра, глубина - 60см или 80см.

В шкафу будет храниться все, что есть/будет в квартире. Возможно появится комод, но сейчас об этом не думаю. Если место по факту появится. Пока так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разделить... Можно, спасибо! Я даже не подумала об этом. Так привыкла, что все в перемешку :fund02025: Сейчас нарисую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хозяйственного шкафа нигде в другом месте не предвидится? Мне слегка претит, что пылесос, ведра и тряпки будут храниться рядом с одеждой.

А так довольно логично. Разделение на М и Ж может быть таким, что М импользует верхнюю, а Ж нижнюю штангу, левая штанга под платья Ж :fund02047: (у нас аналогично).

Обувь скорее всего в коробках хранить будете, а не в открытом виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хозяйственного шкафа нигде в другом месте не предвидится? Мне слегка претит, что пылесос, ведра и тряпки будут храниться рядом с одеждой.

А так довольно логично. Разделение на М и Ж может быть таким, что М импользует верхнюю, а Ж нижнюю штангу, левая штанга под платья Ж :fund02047: (у нас аналогично).

Обувь скорее всего в коробках хранить будете, а не в открытом виде.

Да, Бьянка, я именно так и рассуждала! То есть я открываю шкаф и знаю, что одежда моя только в этом шкафу. А длинная - в соседнем. Ежели мужская будет в соседнем шкафу, а мне нужно будет еще место и я частично размещусь у него, то надо будет сразу в два шкафа залезать, искать, где находится именно то, что мне нужно?!

Обувь будет в коробках, тоже согласна. А вот по хоз.шкафу... Да с удовольствием бы перенесла его к соседям что ли :fund02025: Да не разрешат! А у меня нигде больше нет места. В коридоре шкаф всего 90см шириной будет, только для верхней одежды и обуви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот отличный пример дизайна малогабаритной квартиры (до 50 кв.м) в Испании.

Симпатичный интерьерчик. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, все равно в перемешку будут, потому что у Ж одежды, как правило, поболе чем у М :fund02025:

Со временем Ж будет отвоевывать полочки и вешалки на вражеской половине шкафа :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, все равно в перемешку будут, потому что у Ж одежды, как правило, поболе чем у М :fund02025:

Со временем Ж будет отвоевывать полочки и вешалки на вражеской половине шкафа :fund02047:

:fund02025: Тебе какой из 2-х вариантов больше нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интуитивно как-то первый больше нра, потому что очень напоминает раскладку собственного шкафа в спальне (только без хозяйственной секции).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×