Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 554

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на их диваны. Меня напрягло, что даже для съемки на сайт, они не довели диваны до идеального состояния. Мне кажется, что это показатель халатности. Оч. сомневаюсь, что качество будет на высоте. Смотрела только диваны

Согласна! Тоже обратила на это внимание..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие диванчики миленькие..

симпатичные.

мне такого плана диваны нравятся здесь http://www.bobox.ru/

(не умею вставлять ссылку в слово :giri05048: )

а вы уже прям новый диван смотрите? а что со старым решили? не будете перетягивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичные.

мне такого плана диваны нравятся здесь http://www.bobox.ru/

(не умею вставлять ссылку в слово :giri05048: )

а вы уже прям новый диван смотрите? а что со старым решили? не будете перетягивать?

Одни - слишком современные, другие - классические :giri05048:

Иреночка, наш диван пока остается, на полгода точно, до осени. А там видно будет. Сейчас другие дивны рассматриваю ради интереса чисто :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а можно по пристаю к тебе?)) ты собираешься съемный чехол на изголовье делать, чтоб стирать? что-то я себе такое слабо представляю... и как ткань называется, которую протирать можно? я знаю только для диванов водооталкивающие ткани. пропитанные чем-то. это что-то типа такого? кожа меня только с гигиенической точки зрения привлекает... мыть удобно)

В принципе такой вариант вполне возможен. Т.к . изголовье и "песочнича" изготавливаются по отдельности, скрепляются потом. Песочницу можно дополнительно закрывать съёмным подзором . Стирать его можно будет , если ткань будет соответствующая.

Чехол на изголовье можно делать съёмным . Внизу фото . Правда это диван , но принципа это не меняет . Квартира дизайнера, диван она делала его на заказ, и планировала на лето сшить белый . Вот цитата дизайнера : " Цвет сшитого по моим чертежам съемного чехла для раскладного дивана я подбирала в тон полу, но на лето собираюсь сделать белый вариант - тогда абрис спинки превратится в два крыла.

Дизайнер Светлана Бункина " Опубликовано в ИВД №2 2010, почитай интересно.

Лично для меня изголовье из кожи или , тем более искожи , совершенно не подходит по ощущениям, потому не рассматривается. Так же как и металлическая кровать . Т. е. против металлической кровати ничего плохо сказать не могу, у кого нибудь они мне даже нравятся, но Себе - не хочу.

А в отношении гигиены ... У нас , наверное полстраны не имеет кровати и спит на диване- и ничего. И все сидят на диванах , и тоже - не заморачиваемся. Причем в отношении грязи диван испытывает куда большую нагрузку. Главное , не забывать пылесосить ! :giri05044:

Это вопрос нравится-не нравится. Мне не нравится кожа, а кому то ткань :sadd08008:

:fund02025: ..Надь, а нельзя взять каталог тканей "в аренду"? И приложить на месте... post-63362-0-42657900-1331800368_thumb.jpg post-63362-0-97370300-1331800368_thumb.jpg

Интересная мысль. Спасибо ! Нужно будет спрашивать у продавцов.

Но вообще по поводу образцов пока не очень переживаю. Если кусок ткани брать нормальный, они не пропадут -из них потом чехлы на подушки можно будет нашить. Только размеры предпологаемых подушек нужно будет учитывать.

Но это я ПОКА так думаю . А когда дело до дела дойдет, то может быть :giri05011:

post-39774-0-93490100-1331803649_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе такой вариант вполне возможен. Т.к . изголовье и "песочнича" изготавливаются по отдельности, скрепляются потом. Песочницу можно дополнительно зашитить съёмным подзором . Стирать его можно будет , если ткань будет соответствующая.

а чехол на изголовье можно делать съёмным . Внизу фото . Правда это диван . Квартира дизайнера, она делала его на заказ, и планировала на лето сделать белый что его стирать можно

Спасибо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кому пригодятся обойки на рабочий стол. Для настроения :giri05025:

п.с. правда они небольшие, для рабочего ноута..

post-63362-0-42691800-1331813200_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вдруг кому пригодятся обойки на рабочий стол. Для настроения :giri05025:

ммм :g_6: какие весенние!

только сейчас поняла, что у меня на обоях до сих пор зима!!

срочно пошла менять!!

спасибо!!!

Изменено пользователем Ireno4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на рабочем столе пейзажи Швеции, как-то сильно вдохновилась сканди-интерьерами я видно :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×