Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 430

Рекомендуемые сообщения

нее, я не грозная... просто всю жизнь воюю за свое право, единожды уснув (всегда с трудом!), не просыпаться от грохода входной двери... сынку периодически домой не пускала на следующий день, выдерживала за дверью минут 15, делая вид, что сплю... теперь соседа воспитываю...

Мариша не грозная, а добрая такая мама.....:fund02025:

Изменено пользователем Valentina08

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша не грозная, а добрая такая мама.....:fund02025:

и терпеливая, заметьте! потому что не раз это проделывала... а што делать, если товаришч с первого раза не понимааааает...

валя, тебя тоже с переездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена?!?!?! ТЫ что, сама это придумала??? :fund02025::good: Клево! Оч клево! Я читала три раза, улыбалась, смеялась, от радости, что у меня ТАКИЕ друзья!! :give_rose:

Ой! Как хочется написать, что сама, но... Таким талантом бог обделил как то. Я все больше руками, шить, вязать, как кот Матроскин крестиком вышивать, а также РЕМОНТЫ делать и главное декорировать после (балдею от этого процесса и сейчас в нем нахожусь с кухней.) Скоро покажу.

Стих, правда???, про тебя, как нашла в своих закромах, прям вздрогнула... За "друзья!! " отдельное спасибо!!! Приятно, что понравилось и добавило настроения!!!

Забыла совсем! Сегодня должны закрасить торец в кухне обратно в белый :sadd08007:

Не поверишь, я плакаю...

Он не будет в стекле, в том-то и дело. Стекло только там, где фуксия..Девочки, как вам эти штучки?

Штучки прикольные, но если много цветочков, то ведь всегда можно отвернуть на 180 градусов, отдохнул и опять с цветочками, я за быстрые обновления интерьера.

То есть без цветочков смотреть? Есть такие еще.. не?

А вот с камешками не айс, камушек предпочитаю только один...

В Зара Хоум столько красивостей! :giri05025: А я и не была в этом магазине никогда.. Вот такие понравились. Что думаете?

Просто белый скучно, тем более твои цветочки на другой стороне, а например 3, как часто мыть???

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зара Хоум столько красивостей! :giri05025: А я и не была в этом магазине никогда.. Вот такие понравились. Что думаете?

post-63362-0-53145400-1328620771_thumb.jpg post-63362-0-13693000-1328620772_thumb.jpg post-63362-0-10073800-1328620773_thumb.jpg

nailli, снаружи дверь коричневая, порошковое напыление. Снаружи делать ее белой это уж слишком! :fund02047:

под твой светильник наверное лучше первые подойдут (проще), а прикольнее третьи) но они со светом могут быть не очень. надо сколлажировать) ну и еще можно посмотреть) я бы что-то такое утонченнее еще б посмотрела)) усе имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka, дозатор стоит на кухне. Правой рукой нажимаю, чтобы выдавить мыло на левую руку. Сам дозатор беру в руки, только когда надо протереть от пыли. Вот мыльницу в ванной у меня ребетенок грохнул, четко на 2 части. На тумбу купила новую, старую склеили и поставили с мылом на ванную за шторку, чтобы с тумбы больше не брать (а то ж опять уронит :fund02047: )

Ага, я так же, стоит, нажимаю рукой, может потому что стоит слева, нажимаю правой, но в общем соскочила рука и дрынь. Я не растроилась, все равно была боле-менее подходящая из Хоффа, на идеальная в общем. Есть повод новую купить, просто буду щупать подробнее. А может очень тугой нажимной механизм (о как сказала :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, почитала что написали, последние мне тоже нравятся, а с полосочкой и второй мне наверно подошли бы, я тоже никак до Зары не доеду, все еду-еду и никак, намечена в марте поездка :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, как вы стык ламината с плиткой делали - у вас порожки есть?

Акварелька, спешали фо ю! :fund02025: Только чур не ругать за грязный пол, еле на ногах стою..

post-63362-0-70281700-1328641322_thumb.jpg post-63362-0-17295800-1328641324_thumb.jpg

Остаток порожка не нашла.. Но он вот так выглядел..

post-63362-0-00561700-1328641496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а где такой дают? мне надо именно такой!

проштучки - очень последние из последних понравились (че написала :fund02025: :fund02025: :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×