Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 300

Рекомендуемые сообщения

Привет! Танюш, ты не ищешь легких путей :fund02025:

Самоубийца :fund02025: Просто мечтать надо поменьше! :fund02025:

siba, я в своё время этот вопрос отчаянно мониторила, самая гуманная цена из всех, что мне встретились, у косморелакс.

http://www.cosmorela...tulip-table.php

подобный из Икеи качества ужасного.

Эшли, спасибо Вам большое!!! Я помню этот сайт, но куда-то ссылочку задевала, а Вы освежили! :give_rose: По качеству не знаете, как он здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прости, но мне кажется, что это совсем не то... прям совсем не то.

Эшли тебе замечательную ссылку прислала! я вссеми конечностями за тюльпан у тебя! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Вот эээтот! В диаметре 130см. Только жуть, как дорого будет с доставкой, наверное. Если только сам стол больше тысячи евро..

post-63362-0-34370100-1324282179_thumb.jpg

Да, девочки, большой он будет, думаю... :sadd08008:

Вообще, я за белый стол... Но этот красив как бог, чесс слово! :fund02025:

Для общего развития: а сколько он стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1090 евро.

Вот ссылка на другие дубовые столы этого производителя (местная фирма, делает мебель их цельного дуба под лаком или маслом).

http://www.oriens.ee/?go=tooted1&cid=2&open=Soogilauad

Я сама засматриваюсь на прямоугольный 180 или 190.

Но если честно, то в сибушкиной кухне мне больше видится белый. А дерево можно в виде журнального столика добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, прости, но мне кажется, что это совсем не то... прям совсем не то.

Эшли тебе замечательную ссылку прислала! я вссеми конечностями за тюльпан у тебя! :giri05025:

Никак этот тюльпан мне покоя не дает! :fund02025: А его скатертью можно будет накрыть? Или он и скатеть не совместимы?

Вообще, я за белый стол... Но этот красив как бог, чесс слово! :fund02025:

Для общего развития: а сколько он стоит?

:fund02047: Вот-вот, понимаешь мою любовь, да? У него такой красивый цвет и текстура дерева... :g_6:

Бьянка ответила по цене.

1090 евро.

Вот ссылка на другие дубовые столы этого производителя.

http://www.oriens.ee...open=Soogilauad

Я сама засматриваюсь на прямоугольный 180 или 190.

Но если честно, то в сибушкиной кухне мне больше видится белый. А дерево можно в виде журнального столика добавить.

Так мило - сибушкина кухня! :g_7: Буду старенькой, буду бабушка сибушка :fund02025:

Из дерева мне нравится табуреточка, что с кривыми ножками :fund02047: Я бы ее в качестве стремянки в кухне использовала, только ставить негде.. Да и ежели будет тюльпан, то они вообще не подружатся и даже поссориться могут :fund02047:

post-63362-0-69744400-1324284244_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, спасибо Вам большое!!! Я помню этот сайт, но куда-то ссылочку задевала, а Вы освежили! :give_rose: По качеству не знаете, как он здесь?

по качеству не знаю, но подозреваю, что должно быть достойно. и у него здесь потрясающая нога!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже писала, что это не табуретка, а мультифункциональный столик :fund02025:

Им можно пользоваться как прикроватной тумбочкой, придиванным столиком, посдставкой для цветов и дополнительным посадочным местом :fund02047:

Из двух больше нравится однозначно первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой из двух вам нравится?

post-63362-0-26989700-1324284522_thumb.jpg

Танюш, оба очень классные! второй реже встречается) мне кажется, что можно брать любой из двух. но первый производит более устойчивое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже писала, что это не табуретка, а мультифункциональный столик :fund02025:

Им можно пользоваться как прикроватной тумбочкой, придиванным столиком, посдставкой для цветов и дополнительным посадочным местом :fund02047:

В принципе же, любая табуретка может быть мультифункциональным столиком???!!! :fund02025::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×