Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

Плитка очень классная, мозаика тоже хорошая,но я бы не использовала ее.

На небольшой площади будет плитка, мозаика и просматриваться ламинат (3 материала) - ИМХО.

и я тоже за прямую укладку ламината.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, спасибо за выложенные фотографии! Окончательно убедилась, что моя укладка это по диагонали! :fund02025: Единственное, что сможет переубедить это раскладка на местности, так сказать :fund02025: Вдруг не пойдет этому ламинату..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-48356-0-14603800-1322121366_thumb.jpg

Это раскладка не перпедикулярно, а паралельно к окну!

Я вроде бы хорошо училась в школе.. :fund02056:

Да, это параллельно окну. Это два варианта, которые я рассматриваю. Перпендикулярно окну точно нет, мне кажется что это комнату будет делать еще длиннее..

п.с. Заказала плитку! :g_6: Там в коллекции есть еще один офигенный декор, но в наличии его вообще ни у кого не нашла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :fund02025: В таком случае я бы обошлась без мозайки, а то и вправду перебор получается (а у нас еще пэчворковский диван на подходе :fund02025: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу движения, перпендикулярно окну.

Мне диагональная раскладка кажется ненужным излишком. У тебя такой красивый ламинат - ему лишние украшательства не нужны :giri05025: Еще смущает форма твоей гостиной с простеночком и куском плитки - мне кажется, диагональная раскладка это еще раз подчеркнет.

В общем, каждый судит со своей колокольни. Ты ведь помнишь мою спальню - неправильную трапецию? Я тоже какое-то время хотела положить там пол диагонально, но отказалась, придя к выводу, что чем сложне комната, тем проще должна быть раскладка пола :fund02025:

Если ты боишься неидеально перпендикулярных стен, то плинтуса и мебель это скроют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно :fund02025: В таком случае я бы обошлась без мозайки, а то и вправду перебор получается (а у нас еще пэчворковский диван на подходе :fund02025: )

Пожалуй, откажусь от дивана в стиле пэчворк. Скорее всего сделаю однотонным, но с множеством разноцветных подушек. Это все впереди, мнооогое может поменяться.. :fund02047: Поехала за плиткой. Вечером фотки выложу :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, откажусь от дивана в стиле пэчворк. Скорее всего сделаю однотонным, но с множеством разноцветных подушек. Это все впереди, мнооогое может поменяться.. :fund02047: Поехала за плиткой. Вечером фотки выложу :giri05025:

Перетянем в фиолетовый бархат? ИМХО, беспроигрышное решение. А напэчворкить :fund02047: можно подущек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетянем в фиолетовый бархат? ИМХО, беспроигрышное решение. А напэчворкить :fund02047: можно подущек.

Ты мои мысли читаешь! :giri05038:

Забрала плитку. Она такая... такая... клевая!!! :g_6: Вечером разложу в коридоре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала плитку. Она такая... такая... клевая!!! :g_6: Вечером разложу в коридоре!

упустила момент решения раскладки плитки в коридоре, с мозаикой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×