Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

А мне первый нравится, но это мой цвет :)

Кстати, теплые тона внесутся сами по себе, с этим редко возникают проблемы. А вот купленный ламинат я как-то прогладела :giri05027:

Куда же мне теперь загнать его, старый ламинат? :fund02025:

Решено, беру другой, натурального цвета! Один из двух оттенков. К нему же подойдет кирпичная стена в коридоре? :pardon:

А что со спальней думаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичная стена КМК отберает в принципе много смысловой нагрузки, тут и прихожая и гостиная и бирюза и кирпич.. Я бы не решилась, наверное. А так темные цвета дерева (кроме венге) еще более классические и, имхо, от кирпичей даже дальше :pardon: (это я про второй), первый более естественный, он все стерпит.

По поводу спальни, если уж делать акцент, то делать его более насыщенным, как мне кажется. Пусть даже те же цветочки, только голубые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу спальни, если уж делать акцент, то делать его более насыщенным, как мне кажется. Пусть даже те же цветочки, только голубые.

Я тоже за более яркий акцент за изголовьем, мне нравится вот этот ваш вариант:

(кстати, а пол в спальне какой, что-то я проглядела?)

post-62434-0-90823200-1313650901_thumb.jpg

Изменено пользователем TamaraM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто бы неплохо.

Но если убрать кирпич, то ИМХО, много не потеряете :) Вы его хотели использовать где-то еще кроме стены в коридоре?

post-37724-0-48662500-1313651252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичная стена КМК отберает в принципе много смысловой нагрузки, тут и прихожая и гостиная и бирюза и кирпич.. Я бы не решилась, наверное. А так темные цвета дерева (кроме венге) еще более классические и, имхо, от кирпичей даже дальше :pardon: (это я про второй), первый более естественный, он все стерпит. По поводу спальни, если уж делать акцент, то делать его более насыщенным, как мне кажется. Пусть даже те же цветочки, только голубые.
kano, я думала о голубых цветочках. Но выходит, что у меня санузел в голубом цвете, частично гостиная (с огурцами если) и еще спальня :fund02025: А если в спальню рептилию??<BR> Изменено пользователем siba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за более яркий акцент за изголовьем, мне нравится вот этот ваш вариант:

(кстати, а пол в спальне какой, что-то я проглядела?)

Пол планирую во всей квартире сделать один, одним полотном. Цвет уже выбрала - натуральный.

Только вот на коллажике гостиная :fund02047: А спальни только план размещала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто бы неплохо.

Но если убрать кирпич, то ИМХО, много не потеряете :) Вы его хотели использовать где-то еще кроме стены в коридоре?

Bianka, уже прихожу к мысли, что кирпич только на стене в коридоре и все. Чтобы как-то отделить эту зону что ли.

Девочки, с вашей помощью у меня уже начинает сформировываться картинка в голове! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, уже прихожу к мысли, что кирпич только на стене в коридоре и все. Чтобы как-то отделить эту зону что ли.

В таком случае, думаю перебора на будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам в компанию с не остекленным балконом,точнее лоджией :fund02047: Ну никак рука не поднимается замуровать ее,да и необходимости такой не возникает.Думаю,зиму переживем и станет окончательно ясно.

Очень здорово,что решились на увеличение дверных проемов.Жалею,что по финансовым соображениям не смогла так поступить у себя.

Цвет пола на картинке с бирюзовым изголовьем совсем не смущает и даже очень импонирует.С серым оттенком пола будет прохладней и грустней,что ли.Если все же решитесь на замену своего ламината,то я голосую за первый из предложенных вами :giri05025:

Рептилии...я думаю,Вы ими переболеете и благополучно откажетесь еще до покупки :fund02047: Пока больше остальных нравятся голубые огурцы,эх...некуда себе пристроить :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам в компанию с не остекленным балконом,точнее лоджией :fund02047: Ну никак рука не поднимается замуровать ее,да и необходимости такой не возникает.Думаю,зиму переживем и станет окончательно ясно.

Очень здорово,что решились на увеличение дверных проемов.Жалею,что по финансовым соображениям не смогла так поступить у себя.

Цвет пола на картинке с бирюзовым изголовьем совсем не смущает и даже очень импонирует.С серым оттенком пола будет прохладней и грустней,что ли.Если все же решитесь на замену своего ламината,то я голосую за первый из предложенных вами :giri05025:

Рептилии...я думаю,Вы ими переболеете и благополучно откажетесь еще до покупки :fund02047: Пока больше остальных нравятся голубые огурцы,эх...некуда себе пристроить :fund02025:

Пионка, так у Вас и так прекраснейшая квартира, без таких дверей и огурцов! Прям для журнала Салон :clapping:

А вообще, поскольку дверей у нас всего 2 в квартире, решили, что можно и такие большие сделать :fund02047:

По балконам наше количество увеличивается! Ура! :fund02009: Застекленный балкон опасен желанием захламлять его :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×