Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Обустройство гостинной-спальни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

К твоему стилю - очень даже АЙС!!! :giri05025:

ну я вот тоже в принципе за белый, только хотелось как-то забабахать романтику ночного неба..... чтобы лежать иногда в выходные днем, задернуть наглухо шторы - включить тонкую подсветку в виде звезд))) и наслаждаться))) хотя в темноте и потолок будет темным))))

ну ладно насчет света можно я потом тебя ещё попытаю - когда диван привезут и я его сфотаю и будет понятно как и что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они кошарики!

Аннита, я вчера повосхищалась кошариками :g_6: , а написать то забыла!!! :giri05025:

Я ж говорю, что им можно простить всё!!! И обижаться на таких красавцев долго нельзя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно насчет света можно я потом тебя ещё попытаю - когда диван привезут и я его сфотаю и будет понятно как и что)))

Обязательно пытай)))

Вот пока тебе примерка той люстры, что ты показала:

post-48495-0-95046900-1311061883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сказали что 25 мой диван будет готов! если с дорогой всё хорошо сложиться то в начале августа будем с Зиги ждать большого гостя :fund02025: вот кто будет рад!

насчет универсальных под лампы - наши мастера про такое слышали но не будут ставить, я уже спрашивала, они говорят вы сначало одно хотите, потом передумываете и наша работа на смарку, может в чем то он и прав! Конечно хорошо когда все сразу устанавливается и покупается по готовому проекту, а не потом находится - а это делать всё сложнее, тем более по инету где цвет не так передается и фото не всегда четко сфотографировано.

вот ещё покажу, что вроде как приглянулось но это так... просто не всё нравиться по той цене на которую могла бы пойти

в комнату штук 6 по одной линии и по другой, как? и про шары скажи их можно 2 вешать? это не будет что-то напоминать?

post-42084-0-32851000-1311167864_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот сказали что 25 мой диван будет готов! если с дорогой всё хорошо сложиться то в начале августа будем с Зиги ждать большого гостя :fund02025: вот кто будет рад!

Аннит, чуть-чуть осталось подождать!!! Скрестим пальчики, чтобы все прошло успешно!!! и мечта Зиги свершилась:fund02025:

и про шары скажи их можно 2 вешать? это не будет что-то напоминать?

:fund02025: Будет!!! :lol2: Коконьки Зиги :rofl:

Если шары вешать рядом, то я бы повесила три шт. на разной высоте.

Ты вот показываешь споты, а ведь на одной их установке разориться можно!!! Смотри, монтаж одной люстры у нас стоит 500 руб, а монтаж одного точечного светильника или спота - 300-350 руб. Но у одной люстры может быть от одной до 12 лампочек (а может и больше), а у спота, как не крути, только одна. Вот и получаем 12шт.х300 руб.=3600 руб. или всего 500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: Будет!!! :lol2: Коконьки Зиги :rofl:

Если шары вешать рядом, то я бы повесила три шт. на разной высоте.три наверное

три наверное мало будет! мне иногда нужен свет, я плоховасто вижу

Ты вот показываешь споты, а ведь на одной их установке разориться можно!!! Смотри, монтаж одной люстры у нас стоит 500 руб, а монтаж одного точечного светильника или спота - 300-350 руб. Но у одной люстры может быть от одной до 12 лампочек (а может и больше), а у спота, как не крути, только одна. Вот и получаем 12шт.х300 руб.=3600 руб. или всего 500 руб.

а об этом я не подумала... надо будет узнать! спасибо за подсказку! а сами споты как? вдруг не найду ничего чтобы мне понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... тянет меня к японии и минимализму)))

Annita, вот идея оформления шкафа в японском стиле. Там, где на фото тумбочка и полки, :fund02018: можно устроить рабочее место

post-62434-0-03332400-1311233580_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annita, вот идея оформления шкафа в японском стиле. Там, где на фото тумбочка и полки, :fund02018: можно устроить рабочее место

спасибо! картинок наверное у меня будет перебор... а вот организация рабочего места - замечательная идея! спасибо - буду думать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а об этом я не подумала... надо будет узнать! спасибо за подсказку! а сами споты как? вдруг не найду ничего чтобы мне понравилось

Пожалуйста)))

Сами споты симпатичные, но нужно дождаться дивана, чтобы понять подойдут или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда будем ждать! хорошо что уже не долго)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×