Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Обустройство гостинной-спальни - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Точно!!! Каких-то 4 дня ждать осталось!!! :fund02047:

не больше, его же еще пока к нам в город привезут! я же в надыме живу)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не больше, его же еще пока к нам в город привезут! я же в надыме живу)))))))

Эх, а я думала, что 25 он уже у тебя будет... Аннит, а когда же его ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я думала, что 25 он уже у тебя будет... Аннит, а когда же его ждать?

25 готов, потом наверное дня три в отгрузке, потом те сформируют отправку, ну думаю в числах 10 августа он будет здесь! Вчера дожала про стулья, сегодня с москвы отправят))) вот так и приходится из больших городов всё выписывать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 готов, потом наверное дня три в отгрузке, потом те сформируют отправку, ну думаю в числах 10 августа он будет здесь! Вчера дожала про стулья, сегодня с москвы отправят))) вот так и приходится из больших городов всё выписывать(((

Ой, как долго ждать-то!!! Ну что ж, подождем...

Аннит, а стулья когда будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как долго ждать-то!!! Ну что ж, подождем...

Аннит, а стулья когда будут?

думаю на этой неделе должны прибыть...в четверг из Москвы отправили.

можно просьбу огромную, я тут весь инет перешарила, но две фирмы мне отказали (ввиду малого объема) мне нужна столешница круглая из кориана цвета ванили, но все отказываются, может у вас есть знакомые или поможете узнать где смогут помочь мне, я бы еще столик журнальный заказала из такого же материала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно просьбу огромную, я тут весь инет перешарила, но две фирмы мне отказали (ввиду малого объема) мне нужна столешница круглая из кориана цвета ванили, но все отказываются, может у вас есть знакомые или поможете узнать где смогут помочь мне, я бы еще столик журнальный заказала из такого же материала

Аннит, я не знаю...с этим не сталкивалась. :unknw: Столешки в другой город не заказывала. Поэтому вряд ли в этом смогу помочь...

Но мне кажется, что с такой столешкой тебе все же лучше определяться на месте. Иначе с цветом можешь не угадать. Сама знаешь, как фотоаппараты и мониторы цвет искажают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннит, я не знаю...с этим не сталкивалась. :unknw: Столешки в другой город не заказывала. Поэтому вряд ли в этом смогу помочь...

Но мне кажется, что с такой столешкой тебе все же лучше определяться на месте. Иначе с цветом можешь не угадать. Сама знаешь, как фотоаппараты и мониторы цвет искажают...

эххх если бы у нас были подобные вещи, а если и есть то по таким ценам(((не я сейчас монитор поставила хороший он реально цвета показывает))) проверено))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитали мне столешницу - или они считают как то странно или что - короче в одном аж 58 тыс, в другом 40 в третьем 15, пока решила умерить аппетиты, поеду в отпуск по своим старым каналам найду реальную мастерскую камня пусть мне выпилят из гранита - у нас его тем более как грязи... хотя нет грязи больше :giri05046: в общем пусть будет пока стекло, придется сдерживать своего :giri05052:

насчет вот люстры продолжу - нравиться очень вот такие висюльки, хотя вроде уже решила потихой, что в зале вот эти светильники плюс звездочки (для наведения полумрака для интимности момента) в спальную зону - шарики, пусть напоминают коки)))) но вот вижу эти висюльки и таю... ))) остудите! у меня же япония должна быть!

post-42084-0-42212100-1311605682.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет вот люстры продолжу - нравиться очень вот такие висюльки, хотя вроде уже решила потихой, что в зале вот эти светильники плюс звездочки (для наведения полумрака для интимности момента) в спальную зону - шарики, пусть напоминают коки)))) но вот вижу эти висюльки и таю... ))) остудите! у меня же япония должна быть!

Аннит, я вообще не вижу такую люстру у тебя в гостиной!!! Она может и завораживает своими висюльками, но тебе точно не в тему будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×