Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Обустройство гостинной-спальни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

У меня радостное событие - привезли стулья, теперь жду стол :fund02009: но Зиги уже на каждом посидел, вернее поспал - теперь у него забота с одного стула перейти на другой и продолжить сон! Вот такие у него трудности! при этом ещё же в ванной надо шкурку погреть...

post-42084-0-88384300-1312033264_thumb.jpg

post-42084-0-79435400-1312033279_thumb.jpg

post-42084-0-28407800-1312033298_thumb.jpg

post-42084-0-02538500-1312033311_thumb.jpg

post-42084-0-54396500-1312033319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основа дерево а плетенка вроде ротанг, но что-то по качеству я ждала лучше, но может это мои бзики - сейчас сижу на нем (пока рабочее кресло не купила) и нравиться - спинка высокая и можно расслабленно откинуться назад! В общем-то я этого и хотела! не терпится чтобы уже стол привезли и есть нормально - за столом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основа дерево а плетенка вроде ротанг, но что-то по качеству я ждала лучше, но может это мои бзики - сейчас сижу на нем (пока рабочее кресло не купила) и нравиться - спинка высокая и можно расслабленно откинуться назад! В общем-то я этого и хотела! не терпится чтобы уже стол привезли и есть нормально - за столом)))

Скоро и стол будет! Потерпи чуть-чуть))) :fund02047: :fund02047: :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и стол будет! Потерпи чуть-чуть))) :fund02047: :fund02047: :fund02047:

и диван и шкаф в коридорчике (для всякого нужного хлама) - но пока все вещи туда постараюсь распихать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхххх наши производители... не смогли они воремя диван сделать, теперь опять отложили до середины месяца, я уже вся извелась, как хочется посидеть на новом диване и поспать на нем.... думаю если кот бы понимал он бы тоже возмущенно муркал - ему тоже уже хочется спальню свою подновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья классные!!!

А кошарики, так слов нет!!!!

кошарик, он пока у меня один, и этого хватает, если бы двое, то мне лучше было бы переехать))) они разрушат все что не прибито и не привязано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стою перед выбором, нужно заказать шкаф в коридор! Стою перед выбором двери венге (но они чуть светлее чем двери в туалет и ванную) или белые с элементами венге (или цвет шампань) ???? Склоняюсь к белому!

вот коридор - цвет стен зеленый (цвет травки свежей)

а еще совсем скоро придет диван! вернее приедет, ой я так волнуюсь! как он встанет, как его занесут, какой он будет :giri05035: это же практически вслепую выбирала, по каталогу материю через картинку выбор модели, и вся переписка через почту... ой... :shok: так волнуюсь!

post-42084-0-28015000-1313505562_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×