Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annita278

Обустройство гостинной-спальни - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Аннит, я вообще не вижу такую люстру у тебя в гостиной!!! Она может и завораживает своими висюльками, но тебе точно не в тему будет!!!

да я понимаю что это арт-деко или что-то в этом роде, не я просто ))) вот улыбается она мне))) такая кстати в мою ванну хорошо бы подошла)))) прям бы села

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая кстати в мою ванну хорошо бы подошла)))) прям бы села

Ну так и повесь ее в ванной! Будешь лежать в ванне с пеной и любоваться на люстру!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и повесь ее в ванной! Будешь лежать в ванне с пеной и любоваться на люстру!!! :giri05025:

уже никак, там натяжной потолок и мне мастер сказал что дополнительные светильники уже нельзя ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже никак, там натяжной потолок и мне мастер сказал что дополнительные светильники уже нельзя ставить

Эх, жаль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль!!!

это Зиги (я его хотела бы его назвать Вайфайчик) спит на полу в ванной - там теплый пол))) вот он и греет шкурку

post-42084-0-52766300-1311769552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Зиги (я его хотела бы его назвать Вайфайчик) спит на полу в ванной - там теплый пол))) вот он и греет шкурку

фотка убойная :) не скажу, что являюсь фанатом котов.. но этот и меня покорил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка убойная :) не скажу, что являюсь фанатом котов.. но этот и меня покорил

этот кот кого угодно ранит в сердце, добрый и шкодный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это Зиги (я его хотела бы его назвать Вайфайчик) спит на полу в ванной - там теплый пол))) вот он и греет шкурку

Я знаю эту позу!!! Она называется - блаженство!!! У меня пес в своей люльке так же спит :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю эту позу!!! Она называется - блаженство!!! У меня пес в своей люльке так же спит :fund02025:

он уже не спит - он уже морду лица моет))))))) спал он навзничь типа убили кашей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×