Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hihi

Дизаин спальни.....или все начинается с вазы.... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Охх, с пионами мне больше всего картина нравится! Нежная и спокойная, для спальни самое то! Первые две, особенно с кругами, более агрессивные. И вариантов с цветом стен под пионны кмк больше, туда вообще все что угодно подойдет!

вот любуюсь на нее и не понимаю почему отмела ее( действительно нежна для спальни, по цветам и с покрывалом и с вазой с пионами хорошо гармонирует и дает много возможных цветов для стен и занавесок......нада ее брать, правда?) размер у нее 60х120

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось ваше покрывало,ищу такой цвет уже 2-ой год,в результате сшила на заказ голубое,но мечтаю о такой яркой бирюзе.

Подскажите, пожалуйста, где покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот любуюсь на нее и не понимаю почему отмела ее( действительно нежна для спальни, по цветам и с покрывалом и с вазой с пионами хорошо гармонирует и дает много возможных цветов для стен и занавесок......нада ее брать, правда?) размер у нее 60х120

Я бы взяла ее :) Очень красивая и очень подходит.

присоединяюсь к вопросу о покрывале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось ваше покрывало,ищу такой цвет уже 2-ой год,в результате сшила на заказ голубое,но мечтаю о такой яркой бирюзе.

Подскажите, пожалуйста, где покупали?

это покрывало купила на распродаже!!! в зара холм. Стоило около 9т а взяла за 4200! Причем когда не было распродажи я его не видела, иначе точно бы купила за любые деньги. Увидела его через витрину и ринулась в магаз уже ничего не замечая вокруг. Подушки отдельно продавались (рублей по 850 наволочка (со скидкой цена)+ сама подушка) , ездила за ними в другую зару, но успела урвать. В общем считаю что мне ну очень повезло, мой любимый цвет. А наяву оно в мУльоны раз красивее чем на фото! Моя прелеееестььь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma спасибо Вам большое за отзыв!Очень для меня полезный!Скажите как себя ведут чехлы? В плане быстро ли замарываются, вытираются и прочее?

Вот это не знаю, я не покупала чехлы, а сшила сама - просто обтянула матрасы обивочной тканью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×