Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hihi

Дизаин спальни.....или все начинается с вазы....

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Потихоньку планирую ремонт квартиры.Предстоит большая перепланировка, по поводу которой я еще обязательно обращусь за советом к Вам.А сейчас хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу спальни. Нужно сказать, что я без ума от бирюзового,голубого, жемчужного цветов. И все квартиру планирую сделать светлой и воздушной. Пару дней назад купила плед бирюзового цвета, он мне нравится, в него хочется нырнуть)Стала думать какого цвета купить мебель? Спальня будет Икеевская.

Для начала плед, подушки и ваза с пионами - это все, что переедет в новую спальню:

2025979.jpg2806333.jpg

2783805.jpg

Теперь по поводу мебели:

1.Белый вариант спальни.

Серия ХЭМНЭС . ручки планирую поменять на что нибудь симпотное из зары холм.

hemnes-karkas-krovati__71556_PE187150_S4.jpghemnes-tumba-prikrovatnaa__81063_PE205598_S4.JPGhemnes-komod-s--asikami__30435_PE118674_S4.jpgvirserum-rama__0106041_PE253830_S4.JPG

Боюсь превратить спальню в больничную палату , какой цвет посоветуете на стены или компаньон?

2 Вариант: Почти черная мебель.И тогда на стены хочется повесить наши семейные ч\б фото в рамках

hemnes-karkas-krovati__0122208_PE278558_S4.JPGhemnes-tumba-prikrovatnaa__71551_PE191678_S4.jpghemnes-komod-s--asikami__74473_PE191625_S4.jpgvirserum-rama__0106040_PE253829_S4.JPG

Скажу честно, я больше склоняюсь к белому цвету. Но в совершейнейшем ступоре насчет цвета стен. Хотелось, как сейчас модно (?), сделать обои с красивым рисунком у изголовья кровати и в однотонный цвет остальные стены.Очень надеюсь, что Вы наведете меня на правильную мысль :fund02060:Белый или черный? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый

очень интересно узнать мнение насчет цвета стен с белым вариантом мебели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы посмотрите на свою вазу с пионами- там и есть прекрасная палитра и для стен и для всего.

Кстати ОЧЕНЬ модный нынче цвет, с выбором чего и поздравляю. Я за белую спальню- фотографии никто не мешает повесить в черных рамочках.

http://www.thelennoxx.com/browse-by-room/home-office/the-chic-home-office/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malizia, да видела это фото, очень нравится.

пожалуй мне стоит покопаться на сайтах с обоями. И набросать сюда картинок возможных вариантов.

Такие имеют право на жизнь рядом с моим пледом и белой мебелью или все сольется?

12013681.jpg

Вот кстати мой плед, рядом очень удачный серый светильник, может добавить серего1999344.jpg

Мне еще важно не переборщить с бирюзовым (если я уже этого не сделала)))) Т.к объединенные кухня и гостиная будут именно бело -голубые.Т.е белая кухня с голубым фартуком и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то видятся белые стены или светло-светло серые (этот вариант почему-то больше нравится)

белые стены боюсь муж совсем не одобрит, а не считаться в данном случае с его мнением считаю не правильным. Он очень переживает и вселил в меня этот страх, превратить квартиру в больницу (это его пугают мои слова о том ,что хочу все белое-голубое-жемчужное-бирюзовое)Именно он подкинул идею с черной мебелью "хотя бы в спальню"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти обои объязательно пригодятся- Вы их себе заприметьте.

А вариантов очень много. Вы бы сайт посмотрели который я Вам дала. Там есть поиск по цвету- смотрите тюркоаз. А почему не обратили внимание на то как цвет пионов прекрасно сочетается? Это как раз для романтической спальни.

Из сайта с палетками.

351.jpg

color-palette-white-blue-green-sunrrom-.jpg

turquoise-white-black-moder-chic-living-room.jpg

colorpalette-turquoise-white-black-living-room.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, белые стены ассоциируются у людей не с больницей, а с "все подумают, что больница". Абидна.

К такому цвету да белые стены, белую мебель и темные акценты - будет вах!

Обои красивые, но покрывать ими всю стену я бы не стала, только часть.

Нужен план с мебелью и размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×