Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hihi

Дизаин спальни.....или все начинается с вазы.... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Сын всегда спал на кровати, сейчас подумываю купить ему диван Икейный, вроде там матрасы как для кровати. Смысл- чтобы куча его друзей принималась на диване, а не на кровати. Но тут сто раз еще думать буду, насколько диван нормален для ребенка. Вот такой диван:

bedinge-levos-divan-krovat--mestnyj__0122497_PE278829_S4.JPG

Это отличный диван, мы его купили на дачу, так прошлым летом иной раз даже предпочитали ночевать на даче, поскольку он был удобнее, чем наша тогдашняя кровать дома.

Но есть несколько нюансов. Во-первых в Икее к нему есть несколько вариантов матрасов - потоньше и потолще. Не экономьте на этом, купите самый лучший.

Во-вторых, на нем не очень удобно спать когда он сложен, то есть в диванном виде. Сиденье у него слегка наклонено и спящий человек скатывается к спинке. Хотя тут тоже кому как - мой брат, наоборот сказал, что это уютно, а я не могу, мне тесно. А в разложенном состоянии он выше всяких похвал: абсолютно ровное спальное место с ортопедическими ламелями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится больше всего 2-й вариант, мелочей можно будет больше добавить бирюзовых, 5-й вариант неплох, перебора цвета вроди нету.

меня второй чуть страшит серостью

5-й свежее в этом плане

Но все равно нада воотчию все это посмотреть)

Soloma спасибо Вам большое за отзыв!Очень для меня полезный!Скажите как себя ведут чехлы? В плане быстро ли замарываются, вытираются и прочее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыкс, мы немного переиграли перепланировку. вечером загружу план новый.

По поводу спальни, не придя к единому мнению в обоях я полезла смотреть картины, накинулась на эти две:

нужен срочный совет...у меня глаз замылился. ...Что скажете?

ЗЫ: мебель и стены будут другие- это старый ремонт.

2942798.jpg1751900.jpg1763164.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обе этих картины отлично подойдут к вашей старой мебели по цвету :) А какого они размера, куда вы их хотите, в сочетании с какими обоями? Под первую подойдет кремово-сливочный цвет стен, а под вторую и серый можно...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, обе этих картины отлично подойдут к вашей старой мебели по цвету :) А какого они размера, куда вы их хотите, в сочетании с какими обоями? Под первую подойдет кремово-сливочный цвет стен, а под вторую и серый можно...)

вот я уже тоже подумываю мебель оставить, ну или по крайней мере менять ее в самую последнюю очередь. Под картины подразумеваю обои под покраску, с цветом пока большой вопрос - я в прострации на эту тему.Все у меня через З**цу))) Сначала ваза, потом покрывало. картины а потом уже роды на счет какой же ремонт делать в комнате???))))))))))

Пугает в картине с кругами- золото! я вообще золото как таковое не ЛЮ) Но картина нравится.

Размеры картин:

1-я, та что под Ван Гога есть в размерах 90х120см и 60х90см. Я пока остановилась на 90х120 (кровать 160см) Не слишком массивная будет? Почти всю стену до потолка займет...

2-я Та что с кругами, там 3 картины размеры 40x60cmx3шт, (когда висит на стене-1,3 метра с учетом расстояний между картин)

и та на которой я пока остановилась: 50x75cmx3шт,когда висит на стене-1,6 метра с учетом расстояний между картин)

Есть еще вариант картины аля нежная с пионами наверное хорошо будет, я ее правда отмела уже, но вдруг Вы мне глаза на нее раскроете?

вот такая: 2042149.jpg1763164.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк смогла наклепала)

и Вариант 5

2775661.jpg

Яркие варианты отметаю наверное. Понравились 4(еще черных рамок туды добавить) и 5 варианты. Спокойно, нежно,но! Как однотонный серый смотрится в небольшой комнате? Не будет ощущения грязных стен. норы?

Очень понравился 5 вариант. Мы тоже к белой мебели будем подбирать такие же однотонные обои и с бирюзовым рисунком. Пол будет серо-песочный.

А не хотите ли свою мебель покрасить в белый цвет или цвет слоновой кости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не хотите ли свою мебель покрасить в белый цвет или цвет слоновой кости?

честно говоря не представляю как это сделать качественно. на даче я стулья старые красила- видно что дачный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, с пионами мне больше всего картина нравится! Нежная и спокойная, для спальни самое то! Первые две, особенно с кругами, более агрессивные. И вариантов с цветом стен под пионны кмк больше, туда вообще все что угодно подойдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×