Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oio

двушка из однушки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд вы получите не гостиную а большую кухню. Вся кухонная жизнь будет на виду. Вот даже взгляд с рабочего места приводит на кухонный фронт. Мне очень нравилась несколько отделенная кухонька во втором варианте. И от гостиной отделена и от коридора при входе. В гостиной уютно, но и за чашкой чая сходить недалеко. Не понимаю почему вас смущает, что она проходная. Что в этом такого ужасного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем рассматривать незаконные варианты, если у Вас так чудесно получились законные.

Минус только один- странный угловой шкаф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомнения в первую очередь из соображений, что узаконивать - это ходить по всем этим (вероятно ужасным?) конторам, наверняка сохранившим все пережитки совка, с очередями, кучами бумаг и невнятным графиком работы. + расходы (а лишних денег не имеем, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделение спальной зоны не рассматриваете?

я бы кухню разделил на две зоны: зона кухни плюс зона для хранения, совмещенная с рабочим местом.

а в гостиной обошелся бы минимумом: диван-телек плюс спальная зона.

в случае опционального расширения семьи, можно будет выделить в гостиной и детскую зону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что последний вариант с кухней в гостиной плох. Предыдущий - лучше, ведь там каждая зона находится на своем месте.

Скажите, а по сколько см проходы вокруг кровати в спальне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×