Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asvaltina

Сложно о детской для девочки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

про хранение барахла - лучшее решение для детской это сундуки (имхо, ессно) - детям самим туда все легче складывать, а на этажерках все равно беспорядок будет и пыли больше. Плюс полочки (хотя, возможно, все потому, что я просто не люблю этажерки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно все таки :) Сколько людей - столько мнений :) Изучила почти все темы похожие на форуме и часто встречала мнение, что сундуки - кладбище для игрушек и сборник пыли :) Сейчас у меня, кстати, почти в сундуках - в икеевских коробах больших :)

А что скажите про обои и пол? Просто это для меня сейчас важней мебели, решение надо в течении недели -двух принять, чтобы за август успели поклеить и постелить. Только что стояла в комнате и пыталась представить одну яркую стену и остальные спокойные... фантазии у меня нет (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тем что кладбище сложно не согласиться, но иначе оно будет на этажерках, что имхо, менее красиво, более пыльно. Кароч естетики маловато.

Мне крашеные стены в сочетании обоями нравятся. Я бы наверное по стене по которой будет стоять кровать поклеила бы какие-нибудь обои с узором, остальные бы покрасила в тон обоев (в один из цветов).

А на полу что? Ламинат??

Кстати, про первоочередность обоев это Вы зря, при выборе оформления всегда надо отталкиваться от расстановки мебели, иначе это несколько странно может смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую ламинат, наверное светлый, тлько не знаю как будет смотреться с рыжей дверью .

Про мебель согласна с Вами, сначала хотела выделить короткие стены, которые потом, при расстановке мебели, оказались вообще заставленными.

Вы видели обои в первом сообщении, полосатые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас там тоже ламинат лежит? И "светлый" это какой? их стооока :fund02047:

Обои в первом сообщении (те, на первой картинке) - отпад, такие да с белыми крашеными стенами супер будут. А вторая, чстно говоря, меньше понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас там тоже ламинат лежит? И "светлый" это какой? их стооока :fund02047:

Обои в первом сообщении (те, на первой картинке) - отпад, такие да с белыми крашеными стенами супер будут. А вторая, чстно говоря, меньше понравилась.

сейчас там линолиум "под паркет" :)

я про вот эти обои говорила

0afe1efea662.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "нечаянно" купили кровать - думала в Украину будет 3-4 недели ехать, а оказалось, что есть на складе. Завтра привезем и соберем и тогда еще сфотографирую комнату для большей наглядности :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать приехала :) Переставила комод и кресло как Вы предлагаете. Почему-то комната стала меньше(

c5e7c12269c2.jpg

тут темная фотка, не смогла светлее сделать

5ae6a17049fe.jpg

b6215004e2ce.jpg

94d7332673a7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в обойном магазине - выбирала светлые обои

Я в тупике (

Какие Вам нравятся, при условии что на правой стене около кровати будут полосатые обои, которые тут уже показывала

1

5cafd65e4e49.jpg

2

569613cb0a07.jpg

3

3c0b1ffc59ad.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×