Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kalibri

Жизнь после .... ремонта :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Alex_17, спасибо за хороший отзыв о нашей квартирке! :fund02047:

Отвечу на Ваши вопросы: машинку и посудомойку никак нельзя было поменять местами, т.к. машинка 60 см, и она никак не поместилась бы по той стене где плита, или пришлось бы отказаться от столика у окна, на котором стоит чайник.

А комод нам нужен, что бы хранить в нём кастрюли и всякую мелочь, т.к нижних ящиков на кухне у нас нет(они заняты техникой). Он шириной 35 см, и в него всё прекрасненько помещается и проход на кухню он не сильно загораживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalibri, беру ваш цвет кухни на заметку (если не против, сохраню себе) скоро квартиру получаем именно такие цветовые сочетания и нравится. Да при такой маленькой кухне комодик очень пригодится для разных вещей, только его обыграть надо, как-то он пока не связан с кухней, возможно, зеленые аксессуары поставленные на него, вазочки, свечи и т.д...но это в процессе и постепенно обживете вашу прекрасную кухню.

Что планируете на окна в кухне?

Спальню еще не обставили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_17, конечно я буду только рада, если вам помогут и пригодятся какие то наши решения в обустройстве кухни, ну и так вообще по ремонту.

А по поводу комода, может это на фотографиях кажется, что он там как то не очень в тему, но на самом деле он там очень гармонично вписался и не выглядит лишним. И конечно на нем будет что то стоять, как то мы всё это украсим и доделаем-не всё сразу. А на окне в кухне у нас рулонные бежеые жалюзи, которые опускаются прям по окну и убираются в такой пластиковый кожух. Очень удобно!

В спальню мы поставили свою старую кровать,и белый комод, но это всё временно, пока не купим новые. Хотя в первую очередь я хочу закончить с кухней. Туда то "всего то" осталось докупить:духовку, вытяжку, микроволновку, телевизор, новую посуду...... :fund02047:

post-62691-0-65395600-1309524090_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex_17, конечно я буду только рада, если вам помогут и пригодятся какие то наши решения в обустройстве кухни, ну и так вообще по ремонту.

А по поводу комода, может это на фотографиях кажется, что он там как то не очень в тему, но на самом деле он там очень гармонично вписался и не выглядит лишним. И конечно на нем будет что то стоять, как то мы всё это украсим и доделаем-не всё сразу. А на окне в кухне у нас рулонные бежеые жалюзи, которые опускаются прям по окну и убираются в такой пластиковый кожух. Очень удобно!

В спальню мы поставили свою старую кровать,и белый комод, но это всё временно, пока не купим новые. Хотя в первую очередь я хочу закончить с кухней. Туда то "всего то" осталось докупить:духовку, вытяжку, микроволновку, телевизор, новую посуду...... :fund02047:

Фантастически интересная у Вас кухня получилась, особенно учитывая ее размеры. И буфет (комод?) очень в тему. Жалко только эта газовая труба над плитой вид портит, А нельзя было отвод под шланг сделать покороче или пониже? Или это как раз так и задумано и вытяжка его закроет? Впрочем эти газовые трубы - вечная проблема...

Очень хотелось бы еще вечернюю фотографию из коридора, когда будет всё готово - с текстилем и лампами. А то стола-то и не видно! :fund02047: Мне почему-то видится лампа над столом (или бра) с зеленовато-желтым абажюром в тон кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, уууу - как тоже хочу, чтобы у меня скорее бы началось и кончилось - подскажите а какой фирмы у вас двери межкомнатные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalibri, вы с мужем - молодцы!!! Что было и как красиво и уютно стало!!! :giri05025:

Понравилось абсолютно всё!!! И кухня, и детская и ванная с туалетом. А особенно понравилась спальня: люстра и стены!!! :g_6:

Пожалуйста, покажите спальню по-больше, ну и пусть, что со старой мебелью :g_4: , комната уж больно красивая там просматривается :wub::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко только эта газовая труба над плитой вид портит, А нельзя было отвод под шланг сделать покороче или пониже? Или это как раз так и задумано и вытяжка его закроет? Впрочем эти газовые трубы - вечная проблема...

Очень хотелось бы еще вечернюю фотографию из коридора, когда будет всё готово - с текстилем и лампами. А то стола-то и не видно! :fund02047: Мне почему-то видится лампа над столом (или бра) с зеленовато-желтым абажюром в тон кухне.

А вот я заступлюсь за газовую трубу, мне в последнее время они все больше и больше нравятся в интерьерах. Придает какую-то настоящность что-ли, сбивает излишне правильную геометрию линий. Правда, я бы при этом гибкий шланг трубой заменила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kalibri, поздравляю, очень красиво получается. А у вас есть план квартиры? У нас похожая избушка, с прошлого сентября мучаем ее, так что очень пригодятся ваши фотографии(кухню уже утащила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая кухня тоже очень хороша, но новая просто супер, еще необжитой вид, но это дело поправимое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день любуюсь на вашу кухню - можно ещё попросить - а столешница у вас из чего и мойка какой фирмы и цвета, тоже планирую тёмную столешницу на кухню. И можно попросить фото бортика примыкающего к фартуку кухни - а то мне как то не нравится бортик, который у нас в салонах есть. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×