Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kalibri

Жизнь после .... ремонта :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Второй день любуюсь на вашу кухню - можно ещё попросить - а столешница у вас из чего и мойка какой фирмы и цвета, тоже планирую тёмную столешницу на кухню. И можно попросить фото бортика примыкающего к фартуку кухни - а то мне как то не нравится бортик, который у нас в салонах есть. Спасибо.

Cute, столешница у нас обычная, из ДСП, а по краю сделан 3D-кант, нам его в салоне предложили сделать, мы согласились и не жалеем, поглядит он отлично. Мойка гранитная, фирма Бланко, модель Nova45,(Blanko Nova45), а смеситель фирмы Longran.

post-62691-0-84558500-1309759997_thumb.jpg

post-62691-0-26032400-1309760013_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавьте и мои Вам поздравления! ;))) У Вас все очень даже неплохо получилось, а на кухню так прямо сразу обращаешь внимание - насколько свежее, интереснее и свободнее стало! Еще мне любопытно стало что же в комнате сына на обоях изображено, а рассмотреть не могу, выложите, пожалуйста, как-нибудь фотку покрупнее - буду следить за Вашей темой. Тем более что мы Ваши коллеги, тоже обладатели 3-ки 57 квадратов, планировка чуточку другая правда, судя по кухне. Но я живо представляю Ваши мучения и головную боль по поводу ремонта, мы через 1-2 недели приступаем тоже к боевым действиям )))

Удачного Вам завершения и счастливой жизни в обновленном дома! Не забывайте нас и продолжайте хвастаться своими достижениями )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавьте и мои Вам поздравления! ;))) У Вас все очень даже неплохо получилось, а на кухню так прямо сразу обращаешь внимание - насколько свежее, интереснее и свободнее стало! Еще мне любопытно стало что же в комнате сына на обоях изображено, а рассмотреть не могу, выложите, пожалуйста, как-нибудь фотку покрупнее - буду следить за Вашей темой. Тем более что мы Ваши коллеги, тоже обладатели 3-ки 57 квадратов, планировка чуточку другая правда, судя по кухне. Но я живо представляю Ваши мучения и головную боль по поводу ремонта, мы через 1-2 недели приступаем тоже к боевым действиям )))

Удачного Вам завершения и счастливой жизни в обновленном дома! Не забывайте нас и продолжайте хвастаться своими достижениями )))

cerrnika, Спасибо за поздравления,и хорошие пожелания!

А нервов мы действительно потратили не мало пока всё продумывали/выбирали. Но главное начать-сначала даже не знали за что хвататься, что в первую очередь надо покупать и делать. А потом и строители наши нам объяснили что к чему и мы как то успокоились,и потихоньку-потихоньку как то одно к одному сложилось. На начало ремонта у нас были только двери купленные 3 года назад(они дождались своего часа) и всё. Остальное мы уже выбирали по ходу ремонта, по 10 раз меняя своё мнение. Мы до последнего в прихожую хотели темную плитку, а потом взяли и купили светлую (и Слава Богу!)...

В общем, удачного Вам начала ремонта!!!

post-62691-0-83277300-1309773561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, уууу - как тоже хочу, чтобы у меня скорее бы началось и кончилось - подскажите а какой фирмы у вас двери межкомнатные?

Двери Ульяновские, модель: "Вита",цвет: анегри темный

post-62691-0-47544800-1309774065_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастически интересная у Вас кухня получилась, особенно учитывая ее размеры. И буфет (комод?) очень в тему. Жалко только эта газовая труба над плитой вид портит, А нельзя было отвод под шланг сделать покороче или пониже? Или это как раз так и задумано и вытяжка его закроет? Впрочем эти газовые трубы - вечная проблема...

Очень хотелось бы еще вечернюю фотографию из коридора, когда будет всё готово - с текстилем и лампами. А то стола-то и не видно! :fund02047: Мне почему-то видится лампа над столом (или бра) с зеленовато-желтым абажюром в тон кухне.

Мы по поводу газовой трубы как то вообще не заморачивались,что бы куда-то прятать или как то её маскировать.За столько лет мы уже привыкли к её присутствию. :fund02047:.

А это фотки лампы которая висит над столом. Правда в жизни она выглядит гораздо лучше чем на фотографии. Стульев пока ещё нет, только страшные строительные табуретки, но никаких временных мы решили не покупать, а то потом ещё лет 10 не соберёмся их поменять.

post-62691-0-20944600-1309776464_thumb.jpg

post-62691-0-49801300-1309776481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша опочивальня (то бишь спальня). Мебель пока что старая и хорошо что мы её не выкинули сгоряча когда ремонт начали делать, а то спали бы сейчас на полу :lazy:

А телек будет висеть на стене, напротив кровати(не этот конечно)

post-62691-0-27105400-1310028371_thumb.jpg

post-62691-0-12032900-1310028384_thumb.jpg

post-62691-0-07867000-1310028397_thumb.jpg

post-62691-0-83092800-1310028503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выбираем шторы для нашей спальни, и наверно первое что приходит мне в голову -красно-белые шторки или красные однотонные. Но я боюсь перегрузить комнату красным цветом(это ж спальня как ни как), и я вот думаю, а подойдут ли туда коричневые шторы,в тон к люстре и к листикам на цветах?

post-62691-0-40696200-1310116585_thumb.jpeg

post-62691-0-44687300-1310116607_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может белые шторы? Коричневые не очень понравились, рядом с активным красным будут смотреться неаппетитно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может белые шторы? Коричневые не очень понравились, рядом с активным красным будут смотреться неаппетитно

+1

Белые. У Вас и так три разных оттенка коричневого в комнате - и дверь явно не того оттенка, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×