Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kalibri

Жизнь после .... ремонта :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я думала о белых шторах, но у нас ооочень солнечная сторона, и мне кажется белые шторы всё таки пропускать свет, а в спальне как то хочется интимчика, что бы даже днем там был такой полумрак. Тем более шторы мы практически не открываем, так как к ним толком не подойдёшь из-за кровати, поэтому я думаю, что и тюль даже не нужна.

А может двухслойные-которые смотрят в комнату белые,а на улицу тёмные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала о белых шторах, но у нас ооочень солнечная сторона, и мне кажется белые шторы всё таки пропускать свет, а в спальне как то хочется интимчика, что бы даже днем там был такой полумрак. Тем более шторы мы практически не открываем, так как к ним толком не подойдёшь из-за кровати, поэтому я думаю, что и тюль даже не нужна.

А может двухслойные-которые смотрят в комнату белые,а на улицу тёмные?

Спросите в салонах по пошиву штор, светонепроницаемую ткань они еще называют "блэкаут". Она дороже обычной, но... Еще как вариант собственно на окно ролл-штору или жалюзи, а белые зановески уже сугубо декоративные, легкие., чтоб сделали комнату посветлее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите в салонах по пошиву штор, светонепроницаемую ткань они еще называют "блэкаут". Она дороже обычной, но... Еще как вариант собственно на окно ролл-штору или жалюзи, а белые зановески уже сугубо декоративные, легкие., чтоб сделали комнату посветлее.

спасибо за совет,почитала про ткань блекаут-надо будет в салоне о ней поточнее узнать.Написано, что она совсем-совсем не пропускает свет, и может получиться не спальня,а темница. Вобщем-уточню. А по поводу ролл-штор и жалюзей-все таки в спальню мне хочется тяжелые плотные шторы, а вот в комнату к сыну я бы подумала(он как раз шторы не хочет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла картинку - белые шторы действительно отлично смотрятся. А двухслойные я смотрела вот такого плана, только вместо голубого - красный.

post-62691-0-58630700-1310125955_thumb.jpeg

post-62691-0-23500800-1310126167_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравятся полосатые шторы, модно к тому же

а еще они бы смягчили очень резкий переход белый-красный, если бы удалось найти подходящие к вашим обоям полоски, конечно

post-30492-0-44362900-1310133277_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть белые шторы с одной контрастной полосой в тон красного на обоях. Кстати, а какого цвета листики? Можно взять их цвет.

Первая картинка как пример такой шторы, на второй нравится сочетание "цветочной" стены и полоски на окне и подушках.

post-60376-0-81512500-1310223237_thumb.jpg

post-60376-0-27558700-1310223251_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууф! Лето заканчивается,отпуск отгулен, и теперь можно вновь, потихонечку заниматься оформлениием квартирки. Отпуск конечно проделал дыру в бюджете,который был мною запланирован на всякие там шторки-чашечки и т.д. Но надо было выбирать-или отдыхать или квартиру доделывать. И решили- ОТДЫХАТЬ! (всего всё равно сразу не доделать)

Взглянув отдохнувшим взглядом на свою спальню, мне теперь хочется туда белую мебель, хотя раньше у меня не было никаких сомнений по поводу темной. Ну и шторки наверно всё таки белые.

Вот пока всё что я надумала. У меня ещё вопросы про прихожую и комнату сына, но это попозже.

Девочки, посоветуйте, как будет лучше-темная спальня или светлая? (фото спальни в #27)

post-62691-0-66886300-1312968900_thumb.jpeg

post-62691-0-38097900-1312968922_thumb.jpeg

post-62691-0-61471200-1312968936_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут посоветуешь, нужно определиться самим. Одно могу сказать по собственному опыту, темная мебель сложнее в уходе. Пыль больше видна. Но я сама хотела-хотела белую спальню, а вот увидела черную недавно в салоне, и влюбилась. Теперь практичность во мне борется с красотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууф! Лето заканчивается,отпуск отгулен, и теперь можно вновь, потихонечку заниматься оформлениием квартирки. Отпуск конечно проделал дыру в бюджете,который был мною запланирован на всякие там шторки-чашечки и т.д. Но надо было выбирать-или отдыхать или квартиру доделывать. И решили- ОТДЫХАТЬ! (всего всё равно сразу не доделать)

Взглянув отдохнувшим взглядом на свою спальню, мне теперь хочется туда белую мебель, хотя раньше у меня не было никаких сомнений по поводу темной. Ну и шторки наверно всё таки белые.

Вот пока всё что я надумала. У меня ещё вопросы про прихожую и комнату сына, но это попозже.

Девочки, посоветуйте, как будет лучше-темная спальня или светлая? (фото спальни в #27)

А я посмотрев обои проголосовала бы за темное дерево в спальне.

А шторы/покрывало светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×