Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neWElen

Прошу помощи! Кухню привезут через неделю, а фартука нет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Друзья! У меня вопрос.. Знает кто-нибудь, кто может сделать выпил под смеситель?

У нас как-то странно так получилось, в договоре выпил под варку только, а под смеситель, как нам сказал дизайнер, надо отдельно выпыливать... Я что-то не понимаю.. Неужели такое может быть? Как обычно происходит? На месте договариваться надо или реально надо искать контору, которая приедет и выпилит отдельно, м?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый:) По поводу выпила. И у нас, и у всех знакомых под смеситель выпилы делали сами установщики на месте, просто доплачивали им отдельно наличкой за каждый выпил. Нам установщики кухни и всю технику подключали за отдельную плату (небольшую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый:) По поводу выпила. И у нас, и у всех знакомых под смеситель выпилы делали сами установщики на месте, просто доплачивали им отдельно наличкой за каждый выпил. Нам установщики кухни и всю технику подключали за отдельную плату (небольшую)

Фуууф! Спасибо Вам огромное! Я очень надеялась, кто-то скажет, что можно вопрос этот на месте решить и не придется искать никого больше..

А то у меня вечное ощущение, что нас разводят на деньги: сначала мы искали электрика (15 тыр за перенос 10 розеток), теперь мы ищем сантехника (чтобы сделать развод для стиралки и посудомойки + в ванной кое-что = итого снова 15 тыр!) - да что же это такое-то((

Теперь и выпилы эти. Я просто начала в интернетах искать, так там цены какие-то странные тоже. У меня не укладывается в голове как это выпил под варку 1 500руб (в договоре), а выпил под смеситель 2000руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! У меня вопрос.. Знает кто-нибудь, кто может сделать выпил под смеситель?

У нас как-то странно так получилось, в договоре выпил под варку только, а под смеситель, как нам сказал дизайнер, надо отдельно выпыливать... Я что-то не понимаю.. Неужели такое может быть? Как обычно происходит? На месте договариваться надо или реально надо искать контору, которая приедет и выпилит отдельно, м?

К сожалению... Его могут прекрасно сделать установщики, но за отдельные деньги, если вы сразу не согласовали этот вопрос в договоре

Вот кстати зелененькая недорогая плитка в наличии, бывает гладкая, бывает разделенная на квадратики.

Marazzi Ceramiche Fresh

Rev. Fresh 38 25x38 mentha

Я использовала ее в детском санузле

post-44878-0-70489800-1307639417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! У меня вопрос.. Знает кто-нибудь, кто может сделать выпил под смеситель?

У нас как-то странно так получилось, в договоре выпил под варку только, а под смеситель, как нам сказал дизайнер, надо отдельно выпыливать... Я что-то не понимаю.. Неужели такое может быть? Как обычно происходит? На месте договариваться надо или реально надо искать контору, которая приедет и выпилит отдельно, м?

К сожалению... Его могут прекрасно сделать установщики, но за отдельные деньги, если вы сразу не согласовали этот вопрос в договоре

Вот кстати зелененькая недорогая плитка в наличии, бывает гладкая, бывает разделенная на квадратики.

Marazzi Ceramiche Fresh

Rev. Fresh 38 25x38 mentha

Я использовала ее в детском санузле

Это Ваш с/у?!

Волшебство просто! Коврик на полу - совершенство (в моих мечтах)

Да, к такой плитке я тоже присматривалась.. Но хочется чего-то поярче что ли. Хотя, как вариант я ее, конечно, рассматриваю

Завтра еще заскочу в плиточный магазинчик, сфоткаю еще два варианта

Наша проблема в том, что мы как раз ХОТЕЛИ согласовать это в договоре, мы не упустили это из виду.. Но нам ответли, что этого не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый:) По поводу выпила. И у нас, и у всех знакомых под смеситель выпилы делали сами установщики на месте, просто доплачивали им отдельно наличкой за каждый выпил. Нам установщики кухни и всю технику подключали за отдельную плату (небольшую)

Фуууф! Спасибо Вам огромное! Я очень надеялась, кто-то скажет, что можно вопрос этот на месте решить и не придется искать никого больше..

А то у меня вечное ощущение, что нас разводят на деньги: сначала мы искали электрика (15 тыр за перенос 10 розеток), теперь мы ищем сантехника (чтобы сделать развод для стиралки и посудомойки + в ванной кое-что = итого снова 15 тыр!) - да что же это такое-то((

Теперь и выпилы эти. Я просто начала в интернетах искать, так там цены какие-то странные тоже. У меня не укладывается в голове как это выпил под варку 1 500руб (в договоре), а выпил под смеситель 2000руб

Да было бы за что:) Кстати с нас установщики за выпилы на месте взяли меньше, чем это было бы по договору. Нам менеджер в салоне подсказала, землячкой оказалась и прониклась к нам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немножко фотографи.

Первое фото - наша столешница + нижний фасад - т.е то, с чем как раз будет фартук соприкасаться..

0_81548_9c41c29a_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/anew-elen/view/529736/

Второе - коллаж из зеленых мозаик, которые нам удалось найти. Объездили много магазинов. Выбор не очень.. Что скажете? Подходит что-нибудь?

Я уже начинаю сомневаться по поводу мозаики в принципе и по поводу зеленого цвета тоже..

0_81549_cd51de05_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/anew-elen/view/529737/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, зеленый цвет подойдет и даже очень. Я по поводу мозаки посомневалась бы, здесь на форуме читала отзывы хазяек мозаики на кухне, так они писали, что из-за большого количества швов она очень тяжела в уходе и "больше мозаику на кухне никогда". Хотя у меня опыта с мозаикой не имеется, пишу то, что слышала.

Фасады красивые у Вас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так непонятно! У меня на мониторе фасады в розовый отдают и с зеленой мозаикой и правда не очень, но не факт что также будет и в жизни выглядеть. Явно цвет в реале другой. Надо вместе сфотать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так непонятно! У меня на мониторе фасады в розовый отдают и с зеленой мозаикой и правда не очень, но не факт что также будет и в жизни выглядеть. Явно цвет в реале другой. Надо вместе сфотать.

Вместе никак(( У меня нет куска фасада, чтобы возить в плиточные магазины, сама расстроена))

Но он не розовый точно. И даже не теплый. У нас вообще нет теплых оттенков в доме в принципе, так что и этот выбрали в соответствии с предпочениями))

Он именно светлое дерево. И, кстати, что удивительно, шпон у них (Стильных кухонь) смотрится хуже.. Мы просто сначала хотели шпон, но он как пластик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×