Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neWElen

Прошу помощи! Кухню привезут через неделю, а фартука нет - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Добрый день )) можно я тоже выскажусь против зеленого ))) по-крайней мере активного тёмного кабанчика уж точно!!! Но мне зеленый в принципе не нра в такой кухне.У вас такая красивая кухня, может уйти к другому цвету, который будет просто светлым, но фактурным (светлая мозайка) или темным (тоже мозайка не пестрая!)

или цвет какой-нибудь такой светлый, в тон, например элементов в гостиной,

или какой цвет у вас проходит через всю квартиру, или возможно, компаньон основному цвету в квартире.

В общем подумайте в другую сторону ))) Возможно решение недалеко и проще )))

вот пара тысяч фото ))

post-36957-0-36070800-1307802701_thumb.jpg

post-36957-0-65231400-1307802714_thumb.jpg

post-36957-0-87518700-1307802802_thumb.jpg

post-36957-0-63391000-1307802841_thumb.jpg

post-36957-0-27147500-1307802879_thumb.jpg

post-36957-0-85103700-1307802978_thumb.jpg

post-36957-0-02657200-1307803059_thumb.jpg

post-36957-0-14656000-1307803101_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама в поисках фартука - кухня планируется светлая - ваниль, беж - но фартук думаю подбирать либо в тон столешнице либо чуть светлее, но может это только моё мнение,сегодня увидела кухню renny и вот решила - это моё! Думаю, что вы должны увидеть что-то, что именно вам понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в выхи не забегала сюда, метались в поисках плитки)))

Отвечать буду чуть позже, всем огромное спасибо)

Вот еще вариант, из последних)

post-11902-0-47854700-1308023748_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в выхи не забегала сюда, метались в поисках плитки)))

Отвечать буду чуть позже, всем огромное спасибо)

Вот еще вариант, из последних)

Этот вариант уже ближе, но не будет ли слишком пестро? И фасады нижних шкафов активные и фартук.... Еще и столешка серая...

Может тогда цвет столешницы поменять на белый?

Либо оставить всё как есть, но плитку подбирать однотонную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в выхи не забегала сюда, метались в поисках плитки)))

Отвечать буду чуть позже, всем огромное спасибо)

Вот еще вариант, из последних)

Этот вариант уже ближе, но не будет ли слишком пестро? И фасады нижних шкафов активные и фартук.... Еще и столешка серая...

Может тогда цвет столешницы поменять на белый?

Либо оставить всё как есть, но плитку подбирать однотонную...

Спасибо за мнение... Получилось пёстро, да! Но я рада)

Надеюсь, нижние фасады будут именно такими как в салоне) Осталось два дня. бррр волнуюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню хотел поставить фартук из стекла, но нашел ему достойную замену из ламинированного двп. Так же отражает. Глянцевый, красивый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо зеленый )))

надо кофе-молоко

Хихих, поздно! :D И получился не просто зелёный, а вырви глаз какой зелёный))))

Кофе-молоко вариант обдуманный-передуманный, одно время очень нравилось сочетание. В итоге у нас вся квартира до скучищи светлая и "правильная") А я яркоты хочу!)

Действительно, большее количество участников ветки высказалось за спокойные тона. Друзья, я ценю ваше мнение, но это совершенно расходится с моим представлением о том, как должна выглядеть моя кухня)

Единственное, как только мы прилепили пресловутый фартук, я начала рефлексировать по поводу того, что всё-таки могли мы расставить мебель иначе. Могли! Я всегда мечтала о мойке и рабочей поверхности перед окном, чтобы рабочая поверхность сливалась с подоконником. И хотела разместить мебель по стене с окном, но т.к мы столкнулись с некоторыми техническими сложностями (трубы с водой тянуть через всю кухню, например), эту идею я откинула. А теперь, когда пути назад уже нет, кажется, нашла решение))))

Не ругайте за фартук раньше времени, я скрестила пальчики, думаю, всё получится красыво)

post-11902-0-73894800-1308683319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фартук мне очень нравится..но как-то мне сложно его представить с нижней частью вешего гарнитура....интересно будет посмотрет..когда час Х?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×