Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neWElen

Прошу помощи! Кухню привезут через неделю, а фартука нет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

"больше мозаику на кухне никогда".

А моя проблема в том, что оттенки не подходят( У бицаззы в основном однотонные. Смеси очень красивые, благородные, но СИНИХ оттенков!(((

Зеленой мозаики нужного цвета нет. С нижних фото - еще более-менее по яркости цвет мне нравится, но тоже: слишком мало оттенков - зеленый + салатовый + белого больно много. Сложность еще в том, что эта мозаика с фабрики, которая в данный момент не работает. Производство они запустят только в июле. Я обзвонила все розничные магазины в мск в поисках остатков - нет ничего. Так что я решила, что эта мозаика не для нас.

Я влюбилась в эту зеленую плитку "кабанчик".. просто балдею от нее.

Но она под заказ,ждать два месяца.. Муж говорит, слишком долго, а я и подождать готова.. Но приклеивать придется уже после установки мебели.

post-11902-0-08427900-1307649424_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям так нравится, лучше подождать 2 мес, кмк правильней фартук устанавливать после установки мебели. Время так быстро летит, оглянуться не успеете, как уже плитка будет у вас:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозайка трудна в уходе, но сейчас и различных средств уйма.

А мне понравился последний вариант, где белый, салатовый и сочно зеленый - классное сочетание и с деревом будет отлично смотреться, и с белой кухней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в эту зеленую плитку "кабанчик".. просто балдею от нее.

Но она под заказ,ждать два месяца.. Муж говорит, слишком долго, а я и подождать готова.. Но приклеивать придется уже после установки мебели.

Можно я выскажусь?

На мой взгляд Ваша кухонная мебель и этот зеленый кабанчик - две несочетаемые вещи :giri05048:

Прислушайтесь к совету Zhenya Zhdanova по плитке Marazzi Ceramiche Fresh Rev. Fresh 38 25x38 mentha. Она, по моему, максимально подойдет Вам. Нежный ненавязчивый зеленый будет очень хорошо гармонировать с Вашей мебелью :g_6: И к такому цвету в дальнейшем будет очень легко подбирать всякие украшения и аксессуары для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям так нравится, лучше подождать 2 мес, кмк правильней фартук устанавливать после установки мебели. Время так быстро летит, оглянуться не успеете, как уже плитка будет у вас:)

А лично Вам как плитка эта?))

post-11902-0-26688500-1307718109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выбрали мебель в современной стилистике. При чём здесь "кабанчик"?

Ваша кухня в хороша, "кабанчик" сам по себе хорош, но как вы думаете сочетать не сочетаемое? Вы рассуждаете, подойдёт ли зелёный "кабанчик", но совершенно не беспокоитесь, что они с кухней из разных стилевых категорий. Что касается мозаики, то никаких трудностей в уходе она не представляет. Подберите правильную затирку и проблем не возникнет в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прям так нравится, лучше подождать 2 мес, кмк правильней фартук устанавливать после установки мебели. Время так быстро летит, оглянуться не успеете, как уже плитка будет у вас:)

А лично Вам как плитка эта?))

Кмк она очень яркая. У вас такая самодостаточная кухня, фасады должны доминировать, лучше им в компанию добавить что то более спокойное ( зелень, но более свежую и более спокойных оттенков)

Цвет сам по себе оче красивый, но он сразу оттянет на себя внимание от таких красивых фасадов) .

И для фартука я бы в принципе использовала более крупный формат самой плитки... Если не мозаику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выбрали мебель в современной стилистике. При чём здесь "кабанчик"?

Ваша кухня в хороша, "кабанчик" сам по себе хорош, но как вы думаете сочетать не сочетаемое? Вы рассуждаете, подойдёт ли зелёный "кабанчик", но совершенно не беспокоитесь, что они с кухней из разных стилевых категорий. Что касается мозаики, то никаких трудностей в уходе она не представляет. Подберите правильную затирку и проблем не возникнет в принципе.

+ 1

Вот для наглядности:

post-48495-0-75610600-1307727465_thumb.jpg

Для мозаики есть отличная затирка Mapei на эпоксидной основе! И в уходе мозаика становится, как обычная плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×