Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veron

Объять необъятное, совместить несовместимое... - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Купила уже посуду в тон. Вот думаю нужно еще какой-нибудь цвет ввести дозировано, в виде акссесуаров или посуды? Может зеленый или оливковый? Вот как подушечка с диваном на фото. Что думаете?

post-62172-0-55380000-1316765709_thumb.jpg

post-62172-0-24101600-1316765862_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самый главный вопрос:

Нужно покупать стол, стулья. Мысль про маленький диванчик пока не откинула. Нашла неширокий вариантик, больше на скамью похож, но сидеть удобно. Какого цвета все-таки выбрать? Все Белое? Какие слулья, с какой спонкой? План кухни выкладывала в посте №21, там же рядом на колаже и предполагаемый стол. Стол выбирался исходя из скромных размеров кухни. На фото угол куда планирутся столовая группа. Очень прошу высказаться! Извините за беспорядок, еще не все доделали.

post-62172-0-05816900-1316766594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если подскажите что-нибудь по поводу штор! буду втройне благодарна. Вчера несколько часов ходила по выставке домашнего текстиля, но понятнее не стало. Нашла только несколько вариантов в комнату дочери, но там и так все более или менее понятно. Джинсовое покрывало на кровать, подушки отсюда в виде пазлов http://www.home-you.com/?go=cat&rname=salon&gid=8&lg=ru и планируем акцентами красное (подушка, кресло). Хотя про эту комнату позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, никто мне не пишет. Неужели все совсем безнадежно? :giri05027:

Ладно, буду "тихо сам с собою"... Думается все-таки в белом цвете выбирать... материал... эко-кожа? Насколько маркие будут, скажим, белые стулья? Джинсами скоро запачкаем? А как отмыватся краска от джинс? Да, это точно клиника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото кухни!

ломали голову над вариантом для подруги, а тут готовая картинка, только чуть адаптируем под нееfund02009.gif

Я тоже за вариант с диванчиком, с ним как-то уютнее, только с размерами аккуратно,

а про цвет... Ну что ж , у вас четыре женских ручки.

А может белые фасады, а седушки фиолетовые или сильно темно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что диванчик очень много места "съедает".

Если чаще всего вы едите вдвоем, я бы сделала стол и пару удобных легких кресел (в Икее такие продаются).

Вроде таких (из темы Ханни-Банни):

post-42376-0-33873300-1316834528_thumb.jpg

Только, наверное, стол лучше сделать светлым..ну а с обивкой кресел можно экспериментировать, чтобы сочетать их с кухней.

В любом случае вопрос о диване и креслах/стульях больше касается того сколько остается места на кухне. По фото даже с планом очень трудно сказать. Думаю, что самый простой способ - по размерам на полу наклеить разметку где будут стоять стол и диван (или кресла).

У моих родителей на кухне совсем небольшой диванчик, но за счет того, что стол стоит не у стены кухня кажется на много меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото кухни!

ломали голову над вариантом для подруги, а тут готовая картинка, только чуть адаптируем под нееfund02009.gif

Я тоже за вариант с диванчиком, с ним как-то уютнее, только с размерами аккуратно,

а про цвет... Ну что ж , у вас четыре женских ручки.

А может белые фасады, а седушки фиолетовые или сильно темно будет?

Спасибо что откликнулиь, только не смогла по вашей ссылке пройти. Фиолетового, наверное, хватит уже... Может в шторы чуть-чуть. И зеленый тоже дозировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что диванчик очень много места "съедает".

Если чаще всего вы едите вдвоем, я бы сделала стол и пару удобных легких кресел (в Икее такие продаются).

Вроде таких (из темы Ханни-Банни):

post-42376-0-33873300-1316834528_thumb.jpg

Только, наверное, стол лучше сделать светлым..ну а с обивкой кресел можно экспериментировать, чтобы сочетать их с кухней.

В любом случае вопрос о диване и креслах/стульях больше касается того сколько остается места на кухне. По фото даже с планом очень трудно сказать. Думаю, что самый простой способ - по размерам на полу наклеить разметку где будут стоять стол и диван (или кресла).

У моих родителей на кухне совсем небольшой диванчик, но за счет того, что стол стоит не у стены кухня кажется на много меньше.

Ух ты, я в этом направлении даже не думала. Спасибо за идею, пошла изучать тему Ханни-Банни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×