Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veron

Объять необъятное, совместить несовместимое... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже воздержалась от диванчика или лавочки, стулья-креслица из Икеи мне самой по душе, смело берите на примерку, а их всегда сдать можно будет, сама так делала (но не с этими стульями):)

Они достаточно симпатичные за свои деньги. насколько помню, есть цеход полосатый темный, есть бжевый, белый. Я бы попробовала квадратный стол цвета венге и эти стульчики с ножками-венге + белые цехлы. Почему-то бежевого цвета я тут не вижу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в Икея-Химки. Леких кресел сейчас нет и до конца декабря не будет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме "Шторы - ИДЕИ" встретила эту милую штучку, как вам :giri05046:

Спасибо, не знала о такой теме. Буду изучать. Шторы уже то очень актуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант очень крут (для меня :))) )

Спасибо, все варианты складываю в папочку. Соломенная ширма мне как-то не в тему, надо искать что-то другое. Походив по магазинам, поняла что ширм готовых на самом деле очень мало. Видимо придется делать на заказ. Помню несколько лет назад видела в "Кинолюбителе" ширму-фотоальбом, надо зайти туда вдруг еще стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная ширма, которую увидела в магазине. Я так понимаю, это просто арт-объект. Ничего не закрывает. Чисто интуитивно делит зоны.

post-62172-0-61352600-1317705554_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила на распродаже 4 стула сидение разных цветов, буду менять на светло серый. Рядом стул к цвету которого буду стремиться, конечно неравноценная замена, но и ценник в 5! раз ниже. Решила что два пока постоят на кухне, а два других на балконе. Когда буду накрывать стол для гостей в комнате, 4 одинаковых стула очень пригодятся. С другой стороны если встречу что-то такое что западет в душу спокойно отправлю эти стулья на дачу.

post-62172-0-71801000-1317706223_thumb.jpg

post-62172-0-79604300-1317706246_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь очередная проблема... стол, который собиралась покупать раньше, к этим стульям не подошел. :aggressive:

Они белоснежные, а стол рядом прям кремовым кажется. Мне нужен маленький стол где-то 80-90 на 60, но желательно раскладной (для гостей). Это оказалось проблемой... все белые столы ОГРОМНЫЕ!

post-62172-0-48531300-1317706757_thumb.jpg

post-62172-0-95398100-1317706767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта ширма с фото про которую я говорила. Буду искать ее живьем. Интересно посмотреть.

post-62172-0-27287400-1317879330_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела ширму в магазине Кика на новой Риге, с каким то современным рисунком типа города и вот тут посмотрите http://www.kare-design.com/ru/shop28062/products/catalog/catalog_list/308-111/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×