Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veron

Объять необъятное, совместить несовместимое... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Попробывала нарисовать подоконник. Он у меня разной ширины, там где пошире будет стоять микроволновка. Нашла диванчик небольшой примерно 1м, а внизу под сидением ящик (что для моей маленикой кухни тоже полезно). Вот схема кухни.

post-62172-0-51120300-1307375020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то здесь тоже мучился над вопросом зонирования спальня-гостиная? Буду благодарна за ссылки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за размер 43 в правом верхнем углу?

газ/электро? что, кроме варки, духовки, холодильника планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за размер 43 в правом верхнем углу?

газ/электро? что, кроме варки, духовки, холодильника планируете?

У нас газ, 43 - это расстояние от стены до газовой трубы. В посте №12 я давала эскиз кухни, между мойкой и варочной поверхностью еще встроеная посудомойка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба на вашем эскизе пойдет за холодильником? и он будет выдвинут вперед, да?

раз кухня заказана уже, то смысла что-то предлагать уже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз скажу - перегородка даже стеклянная не даст вам в спальне дышать, так что разве что принудительную вентиляцию устанавливать. Да и смысла особого я не вижу. Из недорогих и простых вариантов - узкий стеллажик метра в полтора высотой или занавески. Можно целиком раскрывающиеся перегородки, но это мне нравится меньше.

По поводу кухни, дивану там места маловато, имхо, я бы скамью поставила. Вы бы свой план в масштабе нарисовали, а то судя по картинке там ширина стола махонькая, на нем ничего не поставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

труба на вашем эскизе пойдет за холодильником? и он будет выдвинут вперед, да?

раз кухня заказана уже, то смысла что-то предлагать уже нет...

Холодильник уже стоит на месте, исходя из этого такой подоконник, чтобы дверцы полностью открывались. Да, немного выдвинут относительно фасадов кухни, но меня это в прошлом совсем не беспокоило. Холодильник я не меняла.

А что вы думаете по поводу перегородки в комнате? Сейчас для меня это самая важная тема, приближается чистовая отделка комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз скажу - перегородка даже стеклянная не даст вам в спальне дышать, так что разве что принудительную вентиляцию устанавливать. Да и смысла особого я не вижу. Из недорогих и простых вариантов - узкий стеллажик метра в полтора высотой или занавески. Можно целиком раскрывающиеся перегородки, но это мне нравится меньше.

По поводу кухни, дивану там места маловато, имхо, я бы скамью поставила. Вы бы свой план в масштабе нарисовали, а то судя по картинке там ширина стола махонькая, на нем ничего не поставишь.

Кухню скоро должны поставить, на месте померяю. Тот диванчик, который я имела ввиду он как раз и выглядит как скамья, только с ящиком внизу. Зайду в магазин перепишу точные размеры и сфотографирую. А по цветовой гамме что вы думаете?

Спасибо за ваш ответ, я думала что раз в перегородке много отверстий, да и занимает она только часть прохода, то вентиляции будет достаточно... Про занавеску тоже думала, но хочется что-то более оригинальное, пусть и более дорогое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×