Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

veron

Объять необъятное, совместить несовместимое... - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

А поменять местами стол и кровать в этом варианте - фэн-шуй не позволяет? :giri05025:

Кровать напротив двери тоже не очень уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать напротив двери тоже не очень уютно.

Ну, мне кажется, что в первом варианте кровать стоит тоже не очень уютно - дверь жеж на нее открывается? А если в изножье комод повыше приспособить, ящиками к двери?

Трудно представить как будет смотреться ( с воображением туговато), но шкаф у окна при таких простеночках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне кажется, что в первом варианте кровать стоит тоже не очень уютно - дверь жеж на нее открывается? А если в изножье комод повыше приспособить, ящиками к двери?

Трудно представить как будет смотреться ( с воображением туговато), но шкаф у окна при таких простеночках...

В первом варианте кровать в углу, с ней рядом тумбочка (я ее не рисовала), довольно уютно. Она там всегда стояла. Дверь в отрытом состоянии ложиться на длинную стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас хожу по комнате. Измеряю, прикладываю. Может и правда на 3 варианте остановиться? Привыкнет к выдвижным штангам, зато целая зеркальная стена 1,5 м будет. Света добавиться, кмк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра в Икеи слышала, что в октябре будет акция на Паксы. Возвращают % в ввиде подарочных карт. При покупке Пакса более 25 тыс. подар. карта на сумму 5 тыс, а при покупке более 40 тыс. на сумму 8 тыс. Но информация не точная, так сестре сказали. Сегодня буду в Икеа попробую узнать подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится третьий вариант. А комод обязателен?

Тоже больше склоняемся к третьему. Комод, конечно, желателен. Хозяйка комнаты шестнадцатилетняя модница :) боюсь не уместится в узком шкафу. К тому же думаем на комод телевизор поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×